ЗАКУПКА №0348200081026005452
Аукцион в электронной форме
Закупка лекарственного препарата Асфотаза альфа для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266684
28 845 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:38:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 18:38:01 (МСК)
Заявки до
11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 часа 38 минут 51 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АСФОТАЗА АЛЬФА | 48 | 600954.2 | 28845801.6 | ||
| Итого | 28845801.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6467299
Адрес электронной почты
shumansky@gku-mo.ru
Ответственное должностное лицо
Шуманский М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5024068656
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место нахождения
Российская Федерация, 143402, Московская обл, Красногорск г, ПЕРЕУЛОК ОПТИЧЕСКИЙ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей б-р, 4, стр 1.
Место нахождения
Российская Федерация, 143402, Московская обл, Красногорск г, ПЕРЕУЛОК ОПТИЧЕСКИЙ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка лекарственного препарата Миглустат для обеспечения больных орфанными заболеваниями Л272319 в 2027 году
6 122 634 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:38:51 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 часа 38 минут 51 секунда
№0348200081026005462 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Закупка лекарственного препарата Разагилин для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266693
21 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:38:48 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 часа 38 минут 51 секунда
№0348200081026005461 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Закупка лекарственного препарата Лорлатиниб для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266692
1 724 714 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:38:39 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 3 часа 38 минут 51 секунда
№0348200081026005460 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Закупка лекарственного препарата Месалазин для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266731
95 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:38:33 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 38 минут 51 секунда
№0348200081026005459 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Закупка лекарственного препарата Кальция фолинат для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266401
97 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:38:28 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 38 минут 51 секунда
№0348200081026005458 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Закупка лекарственного препарата Мебеверин для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266729
183 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:38:24 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 38 минут 51 секунда
№0348200081026005457 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Закупка лекарственного препарата Тапентадол для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266727
282 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:38:20 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 38 минут 51 секунда
№0348200081026005456 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Закупка лекарственного препарата Вигабатрин для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266740
370 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:38:15 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 38 минут 51 секунда
№0348200081026005455 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Закупка лекарственного препарата Тапентадол для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266728
392 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:38:10 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 38 минут 51 секунда
№0348200081026005454 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Закупка лекарственного препарата Анетол+Борнеол+Камфен+Пинен+Фенхон+Цинеол (ТН Роватинекс) для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л266680
34 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:38:05 (МСК)
Заявки до
до 18.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
14 дней 3 часа 38 минут 51 секунда
№0348200081026005453 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область