Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348200077026000011

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по обеспечению участия спортсменов и тренеров в учебно-тренировочных мероприятиях

1 779 700 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 17:26:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2026 17:26:04 (МСК)

Заявки до

27.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги в области спорта прочие 93.19.1 УСЛ ЕД 1 569900 569900
Услуги в области спорта прочие 93.19.1 УСЛ ЕД 1 604900 604900
Услуги в области спорта прочие 93.19.1 УСЛ ЕД 1 604900 604900

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-498-6836717

Адрес электронной почты

denobez@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Старцева В. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЕТНИМ ВИДАМ СПОРТА"

ИНН

5047053381

Почтовый адрес

143440, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ПГТ. ПУТИЛКОВО, ТЕР. ГРИНВУД, СТР. 25

Место нахождения

143440, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ПГТ. ПУТИЛКОВО, ТЕР. ГРИНВУД, СТР. 25

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЕТНИМ ВИДАМ СПОРТА"

Почтовый адрес

143440, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ПГТ. ПУТИЛКОВО, ТЕР. ГРИНВУД, СТР. 25

Место нахождения

143440, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ПГТ. ПУТИЛКОВО, ТЕР. ГРИНВУД, СТР. 25

Документация

zip
Другое приложение, сост. 20.07.2026
Размещено: 20.07.2026 17:26:04 (МСК)
docx
docx
Приложение_5_к_контракту_ООЗ_УТМ
Размещено: 20.07.2026 17:26:04 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 20.07.2026
Размещено: 20.07.2026 17:26:04 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 20.07.2026 17:26:04 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 03.08.2026 10:50:01 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 03.08.2026 10:50:01 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 03.08.2026 10:50:01 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 03.08.2026 10:50:01 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАТУС"

ИНН

2460126567

Почтовый адрес

660001, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. КОПЫЛОВА, Д. 66, КВ. 237

Место нахождения

660001, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КОПЫЛОВА, Д. 66, КВ. 237

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

06.08.2026 17:47:32 (МСК)

№0348200077026000012 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЕТНИМ ВИДАМ СПОРТА"

Регион: Московская область