Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348200077026000012

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по обеспечению участия в РЕГИОНАЛЬНЫХ спортивных соревнованиях 2026г

766 100 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 17:47:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 17:47:32 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги в области спорта прочие 93.19.1 УСЛ ЕД 1 288100 288100
Услуги в области спорта прочие 93.19.1 УСЛ ЕД 1 478000 478000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-498-6836717

Адрес электронной почты

denobez@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Старцева В. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЕТНИМ ВИДАМ СПОРТА"

ИНН

5047053381

Почтовый адрес

143440, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ПГТ. ПУТИЛКОВО, ТЕР. ГРИНВУД, СТР. 25

Место нахождения

143440, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ПГТ. ПУТИЛКОВО, ТЕР. ГРИНВУД, СТР. 25

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ЛЕТНИМ ВИДАМ СПОРТА"

Почтовый адрес

143440, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ПГТ. ПУТИЛКОВО, ТЕР. ГРИНВУД, СТР. 25

Место нахождения

143440, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ПГТ. ПУТИЛКОВО, ТЕР. ГРИНВУД, СТР. 25

Документация

zip
Другое приложение, сост. 06.08.2026
Размещено: 06.08.2026 17:47:32 (МСК)
docx
zip
Проект контракта, сост. 06.08.2026
Размещено: 06.08.2026 17:47:32 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 06.08.2026 17:47:32 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 18.08.2026 17:17:53 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 18.08.2026 17:17:53 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 18.08.2026 17:17:53 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 18.08.2026 17:17:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП АБРАМОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

771573787827

Почтовый адрес

127560, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БИБИРЕВО, УЛ. КОНЁНКОВА, Д. 12А, КВ. 155

Место нахождения

127560, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БИБИРЕВО, УЛ. КОНЁНКОВА, Д. 12А, КВ. 155

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике