Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348200071926000018

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания : Поставка продуктов питания (крупа, молочные продукты, мясосодержащие продукты, куры)

1 964 981 ₽

Начальная цена

Размещено

04.06.2026 08:19:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.06.2026 08:19:35 (МСК)

Заявки до

11.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Капуста белокочанная 01.13.12.120 кг 700 78.66 55062
Крупа гречневая 10.61.32.113 кг 500 89 44500
Картофель продовольственный 01.13.51.110 кг 3000 78.34 235020
Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 л; дм[3*] 400 192.66 77064
Лук репчатый 01.13.43.110 кг 400 78 31200
Молоко питьевое 10.51.11.111 ПРОЦ 1500 115 172500
Морковь столовая 01.13.41.110 кг 500 88 44000
Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.111 кг 300 68 20400
Сметана 10.51.52.211 ПРОЦ 300 398 119400
Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 шт 6000 15.64 93840
Кисель сухой 10.89.19.231 кг 100 342.34 34234
Колбаса (колбаска) варено-копченая мясосодержащая 10.13.14.422 кг 150 679.66 101949
Крупа манная 10.61.31.111 кг 150 89.33 13399.5
Хлопья овсяные 10.61.33.111 кг 100 151.66 15166
Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 кг 80 1525.66 122052.8
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 кг 800 502.33 401864
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 кг 500 499.66 249830
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.112 кг 250 534 133500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-3463714

Адрес электронной почты

y.dzhikiya@schelcol.ru

Ответственное должностное лицо

Джикия Ю. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

5050047532

Почтовый адрес

141143, Московская обл, Щелковский р-н, д Долгое Ледово, Московская обл, Щелковский р-н, д Долгое Ледово

Место нахождения

Российская Федерация, 141143, Московская обл, Щёлково г, Долгое Ледово д, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТР. 33

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Почтовый адрес

141143, Московская обл, Щелковский р-н, д Долгое Ледово, Московская обл, Щелковский р-н, д Долгое Ледово

Место нахождения

Российская Федерация, 141143, Московская обл, Щёлково г, Долгое Ледово д, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТР. 33

Документация

docx
тз 2026 продукты июнь котировка docx
Размещено: 04.06.2026 08:19:35 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 01.06.2026
Размещено: 04.06.2026 08:19:35 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 04.06.2026 08:19:35 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 17.06.2026 09:48:49 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 17.06.2026 09:48:49 (МСК)
docx
тз 2026 продукты июнь котировка docx
Размещено: 17.06.2026 09:48:49 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 17.06.2026 11:34:16 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 17.06.2026 11:34:16 (МСК)
docx
тз 2026 продукты июнь котировка docx
Размещено: 17.06.2026 11:34:16 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЬЮ МИЛК"

ИНН

9729152992

Почтовый адрес

121471, Г МОСКВА, УЛ РЯБИНОВАЯ, ДОМ 32,

Место нахождения

121471, Г МОСКВА, УЛ РЯБИНОВАЯ, ДОМ 32, ОФИС 46

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка подоконников

277 934 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 15:41:39 (МСК)

№0348200071926000021 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Московская область

Размещено

11.08.2026 15:37:52 (МСК)

№0348200071926000020 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Московская область

Размещено

03.07.2026 08:40:03 (МСК)

№0348200071926000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Московская область