Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348200071926000021

Запрос котировок в электронной форме

Поставка подоконников

277 934 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 15:41:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 15:41:39 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Подоконник 22.23.14.130 мм 100 2779.34 277934

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-3463714

Адрес электронной почты

svetagri15.06@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Тарасова С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

5050047532

Почтовый адрес

141143, Московская обл, Щелковский р-н, д Долгое Ледово, Московская обл, Щелковский р-н, д Долгое Ледово

Место нахождения

Российская Федерация, 141143, Московская обл, Щёлково г, Долгое Ледово д, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТР. 33

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Почтовый адрес

141143, Московская обл, Щелковский р-н, д Долгое Ледово, Московская обл, Щелковский р-н, д Долгое Ледово

Место нахождения

Российская Федерация, 141143, Московская обл, Щёлково г, Долгое Ледово д, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТР. 33

Документация

Победитель

Наименование

ИП Зайцев Сергей Васильевич

ИНН

323206035155

Место нахождения

142470, Московская обл, *, *, Электросталь г., *, Фрязево п, Советская ул, дом № 6, квартира 9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике