ЗАКУПКА №0348200068118000117
Электронный аукцион
Поставка шовного материала (Совместная закупка для нужд учреждений ТУ 8 МЗ МО)
5 705 994
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 18:30:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.09.2018 18:30:42 (МСК)
Заявки до
16.10.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 12 | 0 | 3655.4 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 432 | 0 | 152038.8 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 900 | 0 | 305527.5 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 120 | 0 | 31067 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 360 | 0 | 78568 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 120 | 0 | 45399 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 1800 | 0 | 516480 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 468 | 0 | 137192.9 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 900 | 0 | 314897.5 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 1800 | 0 | 634395 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 900 | 0 | 254272.5 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 1296 | 0 | 383428.8 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 1800 | 0 | 609180 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 216 | 0 | 71769 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 648 | 0 | 196534.8 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 108 | 0 | 33468 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 216 | 0 | 47043 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 900 | 0 | 157087.5 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 432 | 0 | 141873.6 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 240 | 0 | 72366 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 48 | 0 | 101823.2 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 648 | 0 | 237839.4 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 96 | 0 | 97567.2 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 12 | 0 | 11162.5 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 12 | 0 | 3752.2 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 12 | 0 | 5583.5 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 12 | 0 | 3456.6 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 24 | 0 | 6334.1 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 24 | 0 | 8236.9 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 144 | 0 | 20001.6 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 120 | 0 | 37150 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 120 | 0 | 27392 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 72 | 0 | 23347.4 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 120 | 0 | 25802 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 60 | 0 | 17555.5 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 72 | 0 | 19521.6 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 60 | 0 | 12781.5 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 60 | 0 | 17614 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 60 | 0 | 22544 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 132 | 0 | 31882.4 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 60 | 0 | 14067 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 60 | 0 | 17981 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 60 | 0 | 13634 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 36 | 0 | 11280.9 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 72 | 0 | 11204.8 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 36 | 0 | 8117.7 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 36 | 0 | 10333.5 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 60 | 0 | 12895.5 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 60 | 0 | 14191 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 36 | 0 | 11273.7 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 60 | 0 | 15279.5 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 36 | 0 | 8167.5 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 36 | 0 | 9169.5 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 36 | 0 | 11461.4 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 36 | 0 | 11510.7 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 36 | 0 | 11111.1 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 36 | 0 | 11413.5 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 36 | 0 | 13530.6 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 36 | 0 | 11196.3 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 36 | 0 | 10795.5 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 36 | 0 | 11506.2 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 144 | 0 | 40255.2 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 144 | 0 | 43995.6 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 72 | 0 | 47610.2 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 36 | 0 | 20080.9 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 144 | 0 | 44407.6 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 72 | 0 | 29485.8 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 120 | 0 | 37757.5 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 36 | 0 | 13823.4 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 72 | 0 | 151864.8 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 72 | 0 | 24679.6 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 72 | 0 | 29184.3 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 72 | 0 | 26636.4 |
| Кетгут и аналогичные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 72 | 0 | 28500 |
| Итого | 5705994.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6246282
Адрес электронной почты
zakupki@moniiag.ru
Ответственное должностное лицо
Александр П. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
5024050190
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Ш ИЛЬИНСКОЕ, ПАВШИНО В/Г УЛ. Д.2/В
Место нахождения
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Ш ИЛЬИНСКОЕ, ПАВШИНО В/Г УЛ. Д.2/В
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
7718115836
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107113, Москва, ПРОСЕК ПОПЕРЕЧНЫЙ, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 107113, Москва, ПРОСЕК ПОПЕРЕЧНЫЙ, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 101000, Москва, УЛ ПОКРОВКА, 22-А
Место нахождения
Российская Федерация, 101000, Москва, УЛ ПОКРОВКА, 22-А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""ЛЕГАСИ МЕД"""
ИНН
7715977502
Почтовый адрес
127427, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ботаническая, дом 17, корп. 2, помещение VIII, комната 22-33, ОКАТО: 45280567000
Место нахождения
127427, Российская Федерация, г. Москва, ул. Ботаническая, дом 17, корп. 2, помещение VIII, комната 22-33, ОКАТО: 45280567000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного стоматологического материала для нужд "КГБ№2" в 2022 году
1 821 773
Начальная ценаРазмещено
30.12.2021 16:04:40 (МСК)
№0348300327821000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
Поставка шовного материала для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2019 году
23 497 390
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 11:09:23 (МСК)
№0148200005419000537 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛУХОВИЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 22
Регион: Московская область
Постава лекарственных средств (3)
459 698
Начальная ценаРазмещено
10.10.2018 11:27:02 (МСК)
№0348300327818000153 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
Постава лекарственных средств (1)
172 915
Начальная ценаРазмещено
10.10.2018 11:06:39 (МСК)
№0348300327818000152 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению энергетического обследования, разработке энергетического паспорта и программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности
349 667
Начальная ценаРазмещено
10.10.2018 10:21:28 (МСК)
№0348300327818000151 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению электрических измераний и испытаний электрооборудования на соответствие требованиям ПТЭЭП и ПУЭ по адресу: МО, Красногорский район, п. Нахабино, ул. Институтская, д. 9а
164 000
Начальная ценаРазмещено
10.10.2018 10:21:03 (МСК)
№0348300327818000150 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
Размещено
09.10.2018 18:22:46 (МСК)
№0348300327818000149 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
Оказание услуг по поверке приборов узла учета тепловой энергии и горячего водоснабжения
58 333
Начальная ценаРазмещено
09.10.2018 18:22:13 (МСК)
№0348300327818000148 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
Оказание услуг по гидравлическому испытанию и промывке системы центрального отопления в здании поликлиники по адресу: МО, Красногорский район, п. Нахабино, ул. Институтская, д. 9а
77 294
Начальная ценаРазмещено
09.10.2018 18:21:43 (МСК)
№0348300327818000147 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторной установки ED48/400-S
43 415
Начальная ценаРазмещено
09.10.2018 18:20:42 (МСК)
№0348300327818000146 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область