ЗАКУПКА №0348300327821000098
Электронный аукцион
Поставка расходного стоматологического материала для нужд "КГБ№2" в 2022 году
1 821 773
Начальная ценаРазмещено
30.12.2021 16:04:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.12.2021 16:04:40 (МСК)
Заявки до
12.01.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 32 | 0 | 8324.16 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 53 | 0 | 46264.23 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 4 | 0 | 2161.6 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 90 | 0 | 13560.3 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 58 | 0 | 9670.92 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 2 | 0 | 4901.84 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 74 | 0 | 16149.02 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 90 | 0 | 13560.3 |
| Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 20.59.52.120 | ШТ | 25 | 0 | 30134.25 |
| Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 20.59.52.120 | ШТ | 65 | 0 | 63723.4 |
| Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 21.20.10.159 | ШТ | 56 | 0 | 26156.48 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 3 | 0 | 1745.79 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 750 | 0 | 29827.5 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 16 | 0 | 9321.44 |
| Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 21.20.24.169 | УПАК | 28 | 0 | 29250.2 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 25 | 0 | 12002.25 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 2 | 0 | 4901.84 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 1 | 0 | 2450.92 |
| Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 21.20.24.169 | ШТ | 10 | 0 | 41548.7 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 75 | 0 | 84375.75 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 27 | 0 | 36884.16 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 72 | 0 | 8378.639 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 2 | 0 | 4901.84 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 1 | 0 | 2450.92 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 19 | 0 | 3317.21 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 66 | 0 | 7087.74 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 60 | 0 | 54241.2 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 2 | 0 | 4901.84 |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 21 | 0 | 3971.52 |
| Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 21.20.10.134 | ШТ | 10 | 0 | 40888.8 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 147 | 0 | 57158.01 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 2 | 0 | 4901.84 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 22 | 0 | 24750.22 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 22 | 0 | 7041.32 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1 | 0 | 594.65 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 5 | 0 | 3164.1 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 35 | 0 | 123048.45 |
| Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 20.59.52.120 | ШТ | 23 | 0 | 58713.71 |
| Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 20.59.52.120 | ШТ | 100 | 0 | 112300 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 25 | 0 | 14012.25 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 1 | 0 | 2450.92 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 10 | 0 | 1454.8 |
| Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и по лотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.140 | УПАК | 5 | 0 | 4419.7 |
| Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 32.50.13.110 | ШТ | 79 | 0 | 2856.64 |
| Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 20.59.52.120 | ШТ | 49 | 0 | 17822.28 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 6 | 0 | 25734.66 |
| Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20.59.52.199 | ШТ | 5 | 0 | 5554.75 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 6 | 0 | 22389.66 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 50 | 0 | 71317.5 |
| Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и по лотна из целлюлозных волокон | 17.22.11.140 | УПАК | 5 | 0 | 4419.7 |
| Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 20.59.52.120 | ШТ | 26 | 0 | 11893.18 |
| Шовные материалы | 21.20.24.120 | ШТ | 14 | 0 | 2109.38 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 3 | 0 | 482.13 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1 | 0 | 4156.72 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 10 | 0 | 602.6 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 2 | 0 | 1261.62 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 73 | 0 | 19115.78 |
| Лезвия для ножей и ножниц | 25.71.11.130 | УПАК | 3 | 0 | 3917.46 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 172 | 0 | 6909.24 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 22 | 0 | 3840.98 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 150 | 0 | 36976.5 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 1 | 0 | 467.64 |
| Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 20.59.52.120 | ШТ | 30 | 0 | 54362.1 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 12 | 0 | 6991.08 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 3 | 0 | 11993.43 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 7 | 0 | 26015.92 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1 | 0 | 914.07 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 25 | 0 | 11601.5 |
| Одежда и ее аксессуары пластмассовые | 22.29.10.110 | ШТ | 75 | 0 | 84375.75 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 97 | 0 | 70561.68 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 27 | 0 | 44288.37 |
| Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 32.50.11.190 | ШТ | 40 | 0 | 171162.8 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 20 | 0 | 35749.2 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 20 | 0 | 30864.2 |
| Итого | 1821773.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-5209774
Адрес электронной почты
okskgb2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шестаков А. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
5024050190
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Ш ИЛЬИНСКОЕ, ПАВШИНО В/Г УЛ. Д.2/В
Место нахождения
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Ш ИЛЬИНСКОЕ, ПАВШИНО В/Г УЛ. Д.2/В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Ш ИЛЬИНСКОЕ, ПАВШИНО В/Г УЛ. Д.2/В
Место нахождения
Российская Федерация, 143405, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, Ш ИЛЬИНСКОЕ, ПАВШИНО В/Г УЛ. Д.2/В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЛЕБЕДЬКОВ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН
503218371524
Почтовый адрес
Г. МОСКВА 77
Место нахождения
Г. МОСКВА 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАМЕД"
ИНН
5257195512
Почтовый адрес
603159, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, НАБ ВОЛЖСКАЯ, ДОМ 17, КВАРТИРА 127
Место нахождения
603159, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, НАБ ВОЛЖСКАЯ, ДОМ 17, КВАРТИРА 127
Другие торги заказчика
поставка физиотерапевтического оборудования для оснащения Архангельской амбулатории
890 852
Начальная ценаРазмещено
11.05.2022 21:10:26 (МСК)
№0348300327822000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
поставка стерилизационного оборудования для оснащения Архангельской амбулатории
563 056
Начальная ценаРазмещено
06.05.2022 22:21:21 (МСК)
№0348300327822000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
поставка комплекса суточного мониторирования ЭКГ и АД для оснащения Архангельской амбулатории
247 333
Начальная ценаРазмещено
06.05.2022 22:02:18 (МСК)
№0348300327822000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
поставка эхосинускопа для оснащения Архангельской амбулатории
292 333
Начальная ценаРазмещено
06.05.2022 22:01:05 (МСК)
№0348300327822000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
поставка стоматологических установок для оснащения Архангельской амбулатории
2 349 471
Начальная ценаРазмещено
05.05.2022 16:46:06 (МСК)
№0348300327822000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
поставка лор-комбайна для оснащения Архангельской амбулатории
1 836 000
Начальная ценаРазмещено
04.05.2022 17:52:02 (МСК)
№0348300327822000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
Поставка медицинских систем для переливания
239 202
Начальная ценаРазмещено
26.04.2022 15:42:59 (МСК)
№0348300327822000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
поставка медицинских масок
430 650
Начальная ценаРазмещено
26.04.2022 11:32:34 (МСК)
№0348300327822000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
Поставка медицинских шприцов
624 000
Начальная ценаРазмещено
25.04.2022 17:43:14 (МСК)
№0348300327822000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область
Поставка термоиндикаторов
800 270
Начальная ценаРазмещено
30.03.2022 10:25:33 (МСК)
№0348300327822000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Московская область