Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348200067426000012

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по организации питания при проведении учебно-тренировочных мероприятий 3 квартал 2026г.

4 320 000 ₽

Начальная цена

Размещено

04.06.2026 15:57:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.06.2026 15:57:34 (МСК)

Заявки до

15.06.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги в области спорта прочие 93.19.1 УСЛ ЕД 2160 2000 4320000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Истра

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-498-3196353

Адрес электронной почты

sportistina50@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Скобелева А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ИСТИНА"

ИНН

5017099854

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143570, Московская обл, Истра г, Головино д, 89

Место нахождения

Российская Федерация, 143570, Московская обл, Истра г, Головино д, 89

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ИСТИНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143570, Московская обл, Истра г, Головино д, 89

Место нахождения

Российская Федерация, 143570, Московская обл, Истра г, Головино д, 89

Документация

zip
Другое приложение, сост. 28.05.2026
Размещено: 04.06.2026 15:57:34 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 03.06.2026
Размещено: 04.06.2026 15:57:34 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 04.06.2026 15:57:34 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 30.06.2026 15:50:23 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 30.06.2026 15:50:23 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 30.06.2026 15:50:23 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 30.06.2026 15:50:23 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ТИМАЕВ РУСЛАН РАВИЛЬЕВИЧ

ИНН

730602509756

Почтовый адрес

143500, Московская область, Северный, Кленовая, 2

Место нахождения

143500, Московская область, г.о. ИСТРА, П СЕВЕРНЫЙ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 15:50:46 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 8 часов 20 минут 54 секунды

№0348200067426000017 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ИСТИНА"

Регион: Московская область

Размещено

21.08.2026 09:55:55 (МСК)

№0348200067426000016 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ИСТИНА"

Регион: Московская область

Размещено

17.08.2026 14:13:31 (МСК)

№0348200067426000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ИСТИНА"

Регион: Московская область

Размещено

17.06.2026 11:10:50 (МСК)

№0348200067426000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ИСТИНА"

Регион: Московская область