ЗАКУПКА №0348200067426000013
Аукцион в электронной форме
Поставка патрон для огнестрельного оружия с нарезным стволом калибра 5,6 мм
4 226 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 11:10:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 11:10:50 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оружие и боеприпасы и их части | 25.40.13.190 | г | 13000 | 77 | 1001000 |
| Оружие и боеприпасы и их части | 25.40.13.190 | г | 10000 | 42 | 420000 |
| Оружие и боеприпасы и их части | 25.40.13.190 | г | 33000 | 85 | 2805000 |
| Итого | 4226000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ИстраКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-3196353
Адрес электронной почты
sportistina50@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Скобелева А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ИСТИНА"
ИНН
5017099854
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143570, Московская обл, Истра г, Головино д, 89
Место нахождения
Российская Федерация, 143570, Московская обл, Истра г, Головино д, 89
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ИСТИНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143570, Московская обл, Истра г, Головино д, 89
Место нахождения
Российская Федерация, 143570, Московская обл, Истра г, Головино д, 89
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ТЕМП»
ИНН
5021010016
Почтовый адрес
142181, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, мкр. Климовск, ул. Заводская, строение 1а, ОКАТО: 46460000000
Место нахождения
142181, Российская Федерация, Московская обл., г. Подольск, мкр. Климовск, ул. Заводская, строение 1а, ОКАТО: 46460000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению спортивных сооружений для проведения учебно-тренировочных занятий отд. горнолыжного спорта, сноуборда, фристайла (горнолыжные склоны, спортивный зал)
1 751 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:50:46 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 22 минуты 10 секунд
№0348200067426000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ИСТИНА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по организации питания при проведении учебно-тренировочных мероприятий октябрь-ноябрь 2026г.
2 592 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:55:55 (МСК)
№0348200067426000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ИСТИНА"
Регион: Московская область
Поставка горюче-смазочных материалов сентябрь-декабрь 2026г.
708 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:13:31 (МСК)
№0348200067426000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ИСТИНА"
Регион: Московская область