ЗАКУПКА №0348200058919000010
Электронный аукцион
Поставка мяса и мясной продукции в 2020 году.
322 755
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 12:07:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.12.2019 12:07:00 (МСК)
Заявки до
17.12.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 10.12.20.110 | КГ | 250 | 0 | 35000 |
| Изделия колбасные вареные мясные прочие | 10.13.14.119 | КГ | 140 | 0 | 55486.2 |
| Говядина замороженная | 10.11.31.110 | КГ | 580 | 0 | 221368.6 |
| Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 10.11.31.140 | КГ | 60 | 0 | 10900.2 |
| Итого | 322755 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ДмитровКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-2234412
Адрес электронной почты
domdoveriya@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Исаева С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ДОМ ДОВЕРИЯ"
ИНН
5007025395
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141802, Московская обл, Дмитровский р-н, Дмитров г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 49
Место нахождения
Российская Федерация, 141802, Московская обл, Дмитровский р-н, Дмитров г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 49
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ДОМ ДОВЕРИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141802, Московская обл, Дмитровский р-н, Дмитров г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 49
Место нахождения
Российская Федерация, 141802, Московская обл, Дмитровский р-н, Дмитров г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 49
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Тереньковские зори"
ИНН
7721297336
Почтовый адрес
127055, Российская Федерация, г. Москва, ул. Образцова, 7, 217, ОКАТО: 45280569000
Место нахождения
127055, Российская Федерация, г. Москва, ул. Образцова, 7, 217, ОКАТО: 45280569000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСЛЕНИЦА"
ИНН
7705934309
Почтовый адрес
mas2018@ro.ru
Место нахождения
141206, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ПУШКИНО, Ш КУДРИНСКОЕ, ДОМ 6, КОРПУС ГЛ ПРОИЗВ, ОФИС 415
Другие торги заказчика
Поставка мяса и мясной продукции в 2022 году
346 048
Начальная ценаРазмещено
22.12.2021 20:26:12 (МСК)
№0348200058921000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ДОМ ДОВЕРИЯ"
Регион: Московская область
Поставка мяса и мясной продукции в 2021 году.
334 635
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 11:11:55 (МСК)
№0348200058920000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ДОМ ДОВЕРИЯ"
Регион: Московская область
Поставка молока и кисломолочной продукции в 2021 году.
392 890
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 13:42:14 (МСК)
№0348200058920000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ДОМ ДОВЕРИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по охране объектов и имущества, обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов в 2021 году
24 664 653
Начальная ценаРазмещено
16.10.2020 17:37:25 (МСК)
№0148200005420000356 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ТАЛДОМСКИЙ" и еще 18
Регион: Московская область
Закупка противогазов ГП-7БТ
154 000
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 16:26:05 (МСК)
№0348200058920000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ДОМ ДОВЕРИЯ"
Регион: Московская область
Приобретение мягкого инвентаря 2020 г.
98 845
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 18:05:01 (МСК)
№0348200058920000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ДОМ ДОВЕРИЯ"
Регион: Московская область
Приобретение хозтоваров и расходных электротоваров.
131 065
Начальная ценаРазмещено
17.07.2020 17:25:22 (МСК)
№0348200058920000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ДОМ ДОВЕРИЯ"
Регион: Московская область
Приобретение канцелярских товаров 2020 г.
53 140
Начальная ценаРазмещено
17.07.2020 17:24:19 (МСК)
№0348200058920000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ДОМ ДОВЕРИЯ"
Регион: Московская область
Поставка медикаментов
19 864
Начальная ценаРазмещено
09.06.2020 15:24:25 (МСК)
№0348200058920000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ДОМ ДОВЕРИЯ"
Регион: Московская область
Услуги по переносу слаботочных систем с установкой турникета на КПП
236 638
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 15:36:11 (МСК)
№0348200058920000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ДОМ ДОВЕРИЯ"
Регион: Московская область