ЗАКУПКА №0348200058920000010
Электронный аукцион
Поставка мяса и мясной продукции в 2021 году.
334 635
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 11:11:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.12.2020 11:11:55 (МСК)
Заявки до
10.12.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 10.12.20.110 | КГ | 250 | 0 | 41500 |
| Говядина замороженная | 10.11.31.110 | КГ | 500 | 0 | 230835 |
| Изделия колбасные вареные мясные прочие | 10.13.14.119 | КГ | 140 | 0 | 47600 |
| Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 10.11.31.140 | КГ | 60 | 0 | 14700 |
| Итого | 334635 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ДмитровКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-2234412
Адрес электронной почты
domdoveriya@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Исаева С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ДОМ ДОВЕРИЯ"
ИНН
5007025395
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141802, Московская обл, Дмитровский р-н, Дмитров г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 49
Место нахождения
Российская Федерация, 141802, Московская обл, Дмитровский р-н, Дмитров г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 49
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ДОМ ДОВЕРИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141802, Московская обл, Дмитровский р-н, Дмитров г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 49
Место нахождения
Российская Федерация, 141802, Московская обл, Дмитровский р-н, Дмитров г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 49
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Тереньковские зори"
ИНН
7721297336
Почтовый адрес
127055, Российская Федерация, г. Москва, ул. Образцова, 7, 217, ОКАТО: 45280569000
Место нахождения
127055, Российская Федерация, г. Москва, ул. Образцова, 7, 217, ОКАТО: 45280569000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М-СЕРВИС"
ИНН
5035029257
Почтовый адрес
142502, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 14, ОФИС 49
Место нахождения
142502, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 14, ОФИС 49
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСЛЕНИЦА"
ИНН
7705934309
Почтовый адрес
mas2018@ro.ru
Место нахождения
141206, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ПУШКИНО, Ш КУДРИНСКОЕ, ДОМ 6, КОРПУС ГЛ ПРОИЗВ, ОФИС 415
Другие торги заказчика
Поставка мяса и мясной продукции в 2022 году
346 048
Начальная ценаРазмещено
22.12.2021 20:26:12 (МСК)
№0348200058921000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ДОМ ДОВЕРИЯ"
Регион: Московская область
Поставка нефтепродуктов в 2022 году
312 784
Начальная ценаРазмещено
22.12.2021 20:24:17 (МСК)
№0348200058921000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ДОМ ДОВЕРИЯ"
Регион: Московская область
Поставка овощей, фруктов и зелени в 2022 году
184 536
Начальная ценаРазмещено
22.12.2021 20:18:42 (МСК)
№0348200058921000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ДОМ ДОВЕРИЯ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания в 2022 году
134 310
Начальная ценаРазмещено
22.12.2021 20:17:47 (МСК)
№0348200058921000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ДОМ ДОВЕРИЯ"
Регион: Московская область
Поставка бакалейной и кондитерской продукции в 2022 году
73 443
Начальная ценаРазмещено
22.12.2021 20:16:44 (МСК)
№0348200058921000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ДОМ ДОВЕРИЯ"
Регион: Московская область
Оказание охранных услуг в 2022 году
26 222 760
Начальная ценаРазмещено
22.10.2021 20:47:45 (МСК)
№0148200005421000738 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАЛДОМСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ЖУРАВЛИК" и еще 12
Регион: Московская область
Услуги по устройству ограждения забора
1 217 850
Начальная ценаРазмещено
01.09.2021 18:02:42 (МСК)
№0348200058921000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ДОМ ДОВЕРИЯ"
Регион: Московская область
Приобретение газодымозащитных комплектов (ГДЗК)
167 120
Начальная ценаРазмещено
05.08.2021 17:34:13 (МСК)
№0348200058921000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ДОМ ДОВЕРИЯ"
Регион: Московская область
Приобретение медикаментов 2021 г.
19 999
Начальная ценаРазмещено
03.08.2021 17:34:38 (МСК)
№0348200058921000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ДОМ ДОВЕРИЯ"
Регион: Московская область
Поставка бакалейной и кондитерской продукции в 2021 году.
210 953
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 15:23:53 (МСК)
№0348200058920000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "ДОМ ДОВЕРИЯ"
Регион: Московская область