ЗАКУПКА №0348200056620000016
Электронный аукцион
Огурцы и помидоры
44 773
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 13:46:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2020 13:46:37 (МСК)
Заявки до
03.07.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Огурцы | 01.13.32.000 | КГ | 113.4 | 0 | 14365.51 |
| Томаты (помидоры) | 01.13.34.000 | КГ | 242.14 | 0 | 30407.94 |
| Итого | 44773.45 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
НогинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5195311
Адрес электронной почты
akrihin_zdorov@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Андреева Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
ИНН
5031064437
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142450, Московская обл, Ногинский р-н, Старая Купавна г, УЛ МАТРОСОВА, ДОМ 22, КАБИНЕТ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 142450, Московская обл, Ногинский р-н, Старая Купавна г, УЛ МАТРОСОВА, ДОМ 22, КАБИНЕТ 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142450, Московская обл, Ногинский р-н, Старая Купавна г, УЛ МАТРОСОВА, ДОМ 22, КАБИНЕТ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 142450, Московская обл, Ногинский р-н, Старая Купавна г, УЛ МАТРОСОВА, ДОМ 22, КАБИНЕТ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ГРАНАТ'
ИНН
5035042829
Почтовый адрес
142500, Российская Федерация, Московская обл., Павлово-Посадский р-н, г. Павловский Посад, ул. Разина, 6А, ОКАТО: 46245501000
Место нахождения
142500, Российская Федерация, Московская обл., Павлово-Посадский р-н, г. Павловский Посад, ул. Разина, 6А, ОКАТО: 46245501000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТОН"
ИНН
7725772737
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115280, Москва, УЛ ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА, Д. 9, ПОМЕЩ. 1/1
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания на 2022 год (рыбная, мясная, овощная продукция)
107 570 955
Начальная ценаРазмещено
06.11.2021 21:04:53 (МСК)
№0148200005421000905 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИМОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ "НАДЕЖДА" и еще 31
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания на 2021 год (рыбная, мясная, овощная продукция)
88 897 201
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 17:23:22 (МСК)
№0148200005420000451 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕГОРЬЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "НАШ ДОМ" и еще 20
Регион: Московская область
Закупка и монтаж поста охраны проходной (КПП)
1 000 002
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 09:36:25 (МСК)
№0348200056620000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Закупка откатных ворот со средством принудительной остановки автотранспорта
591 167
Начальная ценаРазмещено
21.07.2020 16:26:56 (МСК)
№0348200056620000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Поставка консервированной продукции (с уксусом)
227 186
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 13:54:19 (МСК)
№0348200056620000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Мясо и мясные субпродукты
582 812
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 13:53:39 (МСК)
№0348200056620000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Сухофрукты
43 746
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 13:52:38 (МСК)
№0348200056620000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Крупы
115 024
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 13:51:35 (МСК)
№0348200056620000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Бакалея
89 995
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 13:48:07 (МСК)
№0348200056620000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Сахар-песок
15 617
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 13:47:21 (МСК)
№0348200056620000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область