ЗАКУПКА №0348200056620000019
Электронный аукцион
Крупы
115 024
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 13:51:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.06.2020 13:51:35 (МСК)
Заявки до
03.07.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Крупа манная | 10.61.31.111 | КГ | 59.4 | 0 | 2475.2 |
| Крупа овсяная | 10.61.32.111 | КГ | 59.4 | 0 | 3791.5 |
| Крупа из прочих зерновых культур | 10.61.32.119 | КГ | 59.4 | 0 | 2870.8 |
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | КГ | 135 | 0 | 7518.15 |
| Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 10.61.12.000 | КГ | 243 | 0 | 16208.1 |
| Крупа перловая | 10.61.32.116 | КГ | 16.2 | 0 | 567 |
| Пшено | 10.61.32.114 | КГ | 59.4 | 0 | 4284.52 |
| Перец обработанный | 10.84.21.000 | КГ | 1.95 | 0 | 2184 |
| Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 10.89.19.231 | КГ | 35.64 | 0 | 6118.32 |
| Крупа ячневая | 10.61.32.115 | КГ | 59.4 | 0 | 2346.3 |
| Дрожжи хлебопекарные прессованные | 10.89.13.111 | КГ | 15.12 | 0 | 3679.15 |
| Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 10.82.13.000 | КГ | 5.4 | 0 | 2837.11 |
| Кофе жареный | 10.83.11.120 | КГ | 2.16 | 0 | 2592 |
| Кислота лимонная | 20.14.34.231 | КГ | 8.64 | 0 | 8236.77 |
| Лист лавровый обработанный | 10.84.23.164 | КГ | 1.95 | 0 | 2242.5 |
| Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 10.84.11.000 | Л;ДМ3 | 972 | 0 | 32299.56 |
| Заменители кофе | 10.83.12.110 | КГ | 7.56 | 0 | 2381.4 |
| Соль выварочная | 08.93.10.114 | КГ | 388.8 | 0 | 8083.15 |
| Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10.83.13.120 | КГ | 9.72 | 0 | 4308.39 |
| Итого | 115023.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
НогинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5195311
Адрес электронной почты
akrihin_zdorov@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Андреева Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
ИНН
5031064437
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142450, Московская обл, Ногинский р-н, Старая Купавна г, УЛ МАТРОСОВА, ДОМ 22, КАБИНЕТ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 142450, Московская обл, Ногинский р-н, Старая Купавна г, УЛ МАТРОСОВА, ДОМ 22, КАБИНЕТ 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142450, Московская обл, Ногинский р-н, Старая Купавна г, УЛ МАТРОСОВА, ДОМ 22, КАБИНЕТ 16
Место нахождения
Российская Федерация, 142450, Московская обл, Ногинский р-н, Старая Купавна г, УЛ МАТРОСОВА, ДОМ 22, КАБИНЕТ 16
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "УДАЧА"
ИНН
5034047782
Почтовый адрес
142621, Российская Федерация, Московская обл., Орехово-Зуевский р-н, г. Куровское, ул. Новинское шоссе, 10, ОКАТО: 46243508000
Место нахождения
142621, Российская Федерация, Московская обл., Орехово-Зуевский р-н, г. Куровское, ул. Новинское шоссе, 10, ОКАТО: 46243508000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М-СЕРВИС"
ИНН
5035029257
Почтовый адрес
142502, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 14, ОФИС 49
Место нахождения
142502, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 14, ОФИС 49
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТОН"
ИНН
7725772737
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115280, Москва, УЛ ЛЕНИНСКАЯ СЛОБОДА, Д. 9, ПОМЕЩ. 1/1
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания на 2022 год (сода, лимонная кислота)
69 028
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 15:38:25 (МСК)
№0348200056521000020 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ФИЛИМОНКОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "БОГОРОДСКИЙ" и еще 23
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания на 2022 год (иные)
163 029 809
Начальная ценаРазмещено
06.11.2021 20:49:08 (МСК)
№0148200005421000900 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОБРЫЙ ДОМ "ОДИНЦОВСКИЙ" и еще 31
Регион: Московская область
Продукты питания (шиповник, сода, лимонная кислота)
272 363
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 11:39:30 (МСК)
№0348200024820000069 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОБРЫЙ ДОМ "ЕГОРЬЕВСКИЙ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫЧЕВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" и еще 14
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания на 2021 год (иные)
105 084 768
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 18:15:49 (МСК)
№0148200005420000453 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕГОРЬЕВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "НАШ ДОМ" и еще 19
Регион: Московская область
Проведение периодического медицинского осмотра сотрудников в 2020 году
99 000
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 12:53:37 (МСК)
№0348200056620000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Закупка и монтаж поста охраны проходной (КПП)
1 000 002
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 09:36:25 (МСК)
№0348200056620000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Закупка откатных ворот со средством принудительной остановки автотранспорта
591 167
Начальная ценаРазмещено
21.07.2020 16:26:56 (МСК)
№0348200056620000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Поставка консервированной продукции (с уксусом)
227 186
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 13:54:19 (МСК)
№0348200056620000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Мясо и мясные субпродукты
582 812
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 13:53:39 (МСК)
№0348200056620000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область
Сухофрукты
43 746
Начальная ценаРазмещено
23.06.2020 13:52:38 (МСК)
№0348200056620000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "АКРИХИН-ЗДОРОВЬЕ"
Регион: Московская область