ЗАКУПКА №0348200056023000016
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по информационному сопровождению и освещению в рамках мероприятий по организации и проведению Московского областного чемпионата "Абилимпикс" ГКПОУ Московской области "Сергиево-Посадский социально-экономический техникум", участию в Национальном чемпионате "Абилимпикс" в 2023 году
302 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2023 14:22:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.03.2023 14:22:04 (МСК)
Заявки до
30.03.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги специализированные в области фотографии | 74.20.2 | УСЛ ЕД | 0 | 50333.33 | 151000 |
| Услуги по производству кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ | 59.11.1 | УСЛ ЕД | 0 | 75666.67 | 151333.34 |
| Итого | 302333.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Сергиев ПосадКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5492530
Адрес электронной почты
spset.zakupka@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Саранча Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН
5042025366
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141370, Московская обл, Сергиев Посад г, Хотьково г, УЛ. 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141370, Московская обл, Сергиев Посад г, Хотьково г, УЛ. 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141370, Московская обл, Сергиев Посад г, Хотьково г, УЛ. 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 141370, Московская обл, Сергиев Посад г, Хотьково г, УЛ. 1-Я СТАНЦИОННАЯ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТЕН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ
ИНН
272009207557
Почтовый адрес
680014, г.Хабаровск, Квартал ДОС (Большой аэродром), д.78, кв.160
Место нахождения
КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Г ХАБАРОВСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
17.02.2025 16:49:15 (МСК)
№0348200056025000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
10.09.2024 13:20:43 (МСК)
№0348200056024000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
27.04.2023 07:53:31 (МСК)
№0348200056023000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
17.04.2023 23:24:37 (МСК)
№0348200056023000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
13.04.2023 23:32:32 (МСК)
№0348200056023000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
13.04.2023 22:52:28 (МСК)
№0348200056023000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
12.04.2023 21:44:30 (МСК)
№0348200056023000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Поставка материалов для швейной мастерской (616 ПП) ГКПОУ МО "Сергиево-Посадский СЭТ"
159 187 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2023 20:26:27 (МСК)
№0348200056023000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
24.03.2023 16:27:47 (МСК)
№0348200056023000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область
Размещено
21.03.2023 09:35:02 (МСК)
№0348200056023000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
Регион: Московская область