ЗАКУПКА №0348200052726000016
Запрос котировок в электронной форме
Поставка автомобильных шин
163 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:56:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2026 08:56:59 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Высота | 22.11.15.120 | мм | 18 | 7100 | 127800 |
| Ширина | 22.11.15.120 | мм | 4 | 8800 | 35200 |
| Итого | 163000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
НогинскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-926-4368059
Адрес электронной почты
nogcso@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зубцова Е. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "БОГОРОДСКИЙ"
ИНН
5031061490
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинск г, УЛИЦА РАБОЧАЯ, ДОМ 36
Место нахождения
Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинск г, УЛИЦА РАБОЧАЯ, ДОМ 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "БОГОРОДСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинск г, УЛИЦА РАБОЧАЯ, ДОМ 36
Место нахождения
Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинск г, УЛИЦА РАБОЧАЯ, ДОМ 36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТСК ЮГ-ТРЕЙД"
ИНН
2312313860
Почтовый адрес
РФ 350055, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ТЕР. ДНТ ЗНАМЕНСКИЙ, УЛ РАЙСКАЯ, Д. 21А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обучению специалистов электробезопасности
124 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:46:44 (МСК)
№0348200052726000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "БОГОРОДСКИЙ"
Регион: Московская область