Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348200052726000017

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по обучению специалистов электробезопасности

124 000 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 09:46:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.08.2026 09:46:44 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 ЧЕЛ 9 12400 111600
Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 ЧЕЛ 1 12400 12400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Ногинск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-926-4368059

Адрес электронной почты

nogcso@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Зубцова Е. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "БОГОРОДСКИЙ"

ИНН

5031061490

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинск г, УЛИЦА РАБОЧАЯ, ДОМ 36

Место нахождения

Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинск г, УЛИЦА РАБОЧАЯ, ДОМ 36

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "БОГОРОДСКИЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинск г, УЛИЦА РАБОЧАЯ, ДОМ 36

Место нахождения

Российская Федерация, 142400, Московская обл, Ногинск г, УЛИЦА РАБОЧАЯ, ДОМ 36

Документация

docx
Описание+объекта+закупки+Обучение (1)
Размещено: 07.08.2026 09:46:44 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 04.08.2026
Размещено: 07.08.2026 09:46:44 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 07.08.2026 09:46:44 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 20.08.2026 09:37:02 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 20.08.2026 09:37:02 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 20.08.2026 09:37:02 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 20.08.2026 09:37:02 (МСК)

Победитель

Наименование

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ИНСТИТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

ИНН

2721981346

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике