ЗАКУПКА №0348200043420000010
Запрос котировок в электронной форме
Средства индивидуальной защиты
394 567
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 08:31:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2020 08:31:19 (МСК)
Заявки до
21.05.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Самоспасатель фильтрующий (респираторы) | 32.99.11.120 | ШТ | 70 | 2935 | 205450 |
| Противогазы фильтрующие | 32.99.11.111 | ШТ | 70 | 2701.67 | 189116.9 |
| Итого | 394566.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ВоскресенскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4426940
Адрес электронной почты
priut2@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Щербакова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
5005037691
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140205, Московская обл, Воскресенский р-н, Воскресенск г, УЛ ПОБЕДЫ, 30
Место нахождения
Российская Федерация, 140205, Московская обл, Воскресенский р-н, Воскресенск г, УЛ ПОБЕДЫ, 30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140205, Московская обл, Воскресенский р-н, Воскресенск г, УЛ ПОБЕДЫ, 30
Место нахождения
Российская Федерация, 140205, Московская обл, Воскресенский р-н, Воскресенск г, УЛ ПОБЕДЫ, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'АППОМЕД'
ИНН
7733865216
Почтовый адрес
125362, Российская Федерация, г. Москва, ул. Свободы, 35 стр 39, 307, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
125362, Российская Федерация, г. Москва, ул. Свободы, 35 стр 39, 307, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Масленникова Светлана Евгеньевна
ИНН
262409546212
Почтовый адрес
344093, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Днепропетровская, 48б, 149, ОКАТО: 60401000000
Наименование
ИП ЯНЬКОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА -
ИНН
382306661272
Почтовый адрес
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК,
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК,
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания на 2021 год (832)
386 627
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 16:51:57 (МСК)
№0348200043420000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания на 2021 год (649)
120 968
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 16:40:02 (МСК)
№0348200043420000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Услуги по дератизации (уничтожению грызунов), и дезинсекции на 2021 год
20 373
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 16:44:15 (МСК)
№0348200043420000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Продукты питания на 2021 год. (341)
66 000
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 16:41:30 (МСК)
№0348200043420000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Поставка ГСМ первое полугодие 2021 года
319 680
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 16:40:47 (МСК)
№0348200043420000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Поставка хлеба на 2021 год
114 877
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 17:14:30 (МСК)
№0348200043420000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по охране объектов и имущества, обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов в 2021 году
30 327 116
Начальная ценаРазмещено
16.10.2020 20:54:20 (МСК)
№0148200005420000364 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ЛУХОВИЦКИЙ" и еще 15
Регион: Московская область
Мягкий инвентарь
284 730
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 14:05:26 (МСК)
№0348200043420000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по формированию архива
112 378
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 10:12:39 (МСК)
№0348200043420000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
ГСМ второе полугодие 2020
319 694
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 08:32:11 (МСК)
№0348200043420000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область