ЗАКУПКА №0348200043420000019
Электронный аукцион
Услуги по дератизации (уничтожению грызунов), и дезинсекции на 2021 год
20 373
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 16:44:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.10.2020 16:44:15 (МСК)
Заявки до
05.11.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 20373.2 |
| Итого | 20373.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ВоскресенскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4426940
Адрес электронной почты
priut2@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
5005037691
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140205, Московская обл, Воскресенский р-н, Воскресенск г, УЛ ПОБЕДЫ, 30
Место нахождения
Российская Федерация, 140205, Московская обл, Воскресенский р-н, Воскресенск г, УЛ ПОБЕДЫ, 30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140205, Московская обл, Воскресенский р-н, Воскресенск г, УЛ ПОБЕДЫ, 30
Место нахождения
Российская Федерация, 140205, Московская обл, Воскресенский р-н, Воскресенск г, УЛ ПОБЕДЫ, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ДЕЗИНФЕКЦИИ"
ИНН
5032033304
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцовский р-н, Одинцово г, Ш МОЖАЙСКОЕ, 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по дератизации (уничтожению грызунов), и дезинсекции на 2022 год
20 370
Начальная ценаРазмещено
27.10.2021 19:39:39 (МСК)
№0348200043421000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Установка узла учета тепловой энергии в здании ГКУ СО МО "Воскресенский СРЦН" по адресу: 140205, Российская Федерация, Московская область, г. Воскресенск, ул. Победы, 30
247 380
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 06:51:34 (МСК)
№0348200043421000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания на 2021 год
360 666
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 14:48:47 (МСК)
№0348200043420000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Услуги стоянок для автотранспортных средств на 2021 год
332 712
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 14:10:45 (МСК)
№0348200043420000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Услуги по проведению пред рейсовых и после рейсовых медицинских осмотров работников на 2021 год
197 100
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 14:10:02 (МСК)
№0348200043420000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Пред рейсовый и после рейсовый технический осмотр автомобиля специализированной организацией на 2021 год
227 760
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 17:20:02 (МСК)
№0348200043420000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания на 2021 год
347 697
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 16:53:15 (МСК)
№0348200043420000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания на 2021 год (126н)
427 129
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 16:52:32 (МСК)
№0348200043420000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания на 2021 год (832)
386 627
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 16:51:57 (МСК)
№0348200043420000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания на 2021 год (649)
120 968
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 16:40:02 (МСК)
№0348200043420000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область