ЗАКУПКА №0348200043420000007
Запрос котировок в электронной форме
Хозяйственные товары 1
157 768
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 08:31:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.04.2020 08:31:09 (МСК)
Заявки до
23.04.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Порошки стиральные | 20.41.32.121 | КГ | 70 | 348.11 | 24367.7 |
| Средства чистящие прочие | 20.41.44.190 | ШТ | 60 | 51.71 | 3102.6 |
| Ткани из прочих растительных текстильных волокон | 13.20.19.110 | ПОГ М | 100 | 35.74 | 3574 |
| Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 13.92.29.110 | ШТ | 51 | 26.14 | 1333.14 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 100 | 76.87 | 7687 |
| Мыло хозяйственное I группы | 20.41.31.121 | ШТ | 100 | 18.69 | 1869 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | Л;ДМ3 | 80 | 270.82 | 21665.6 |
| Шампуни | 20.42.16.110 | ШТ | 50 | 63.07 | 3153.5 |
| Средства для мытья посуды | 20.41.32.111 | ШТ | 50 | 41.31 | 2065.5 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | Л;ДМ3 | 200 | 18.1 | 3620 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 50 | 182.77 | 9138.5 |
| Средства отбеливающие для стирки | 20.41.32.125 | ШТ | 100 | 24.41 | 2441 |
| Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки | 20.42.15.190 | ШТ | 50 | 99.28 | 4964 |
| Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20.41.41.000 | ШТ | 50 | 60.81 | 3040.5 |
| Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 22.29.23.120 | ШТ | 30 | 63.23 | 1896.9 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | ШТ | 50 | 60.47 | 3023.5 |
| Пасты зубные | 20.42.18.111 | ШТ | 100 | 33.75 | 3375 |
| Вода дистиллированная | 20.13.52.120 | Л;ДМ3 | 20 | 157.87 | 3157.4 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | КГ | 20 | 78.79 | 1575.8 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 40 | 523.919 | 20956.8 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 50 | 331.13 | 16556.5 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 3 | 5067.97 | 15203.91 |
| Итого | 157767.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ВоскресенскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4426940
Адрес электронной почты
priut2@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Щербакова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
ИНН
5005037691
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140205, Московская обл, Воскресенский р-н, Воскресенск г, УЛ ПОБЕДЫ, 30
Место нахождения
Российская Федерация, 140205, Московская обл, Воскресенский р-н, Воскресенск г, УЛ ПОБЕДЫ, 30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140205, Московская обл, Воскресенский р-н, Воскресенск г, УЛ ПОБЕДЫ, 30
Место нахождения
Российская Федерация, 140205, Московская обл, Воскресенский р-н, Воскресенск г, УЛ ПОБЕДЫ, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Универсальный магазин Детство"
ИНН
7735021070
Почтовый адрес
124681, Российская Федерация, г. Москва, г. Зеленоград, п. Крюково, 1 Мая, дом 4, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
124681, Российская Федерация, г. Москва, г. Зеленоград, п. Крюково, 1 Мая, дом 4, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ИНТЕГРА"
ИНН
7714900049
Почтовый адрес
125040, Российская Федерация, г. Москва, ул. Правды, дом 8, корпус 13, 7, ОКАТО: 45277556000
Место нахождения
125040, Российская Федерация, г. Москва, ул. Правды, дом 8, корпус 13, 7, ОКАТО: 45277556000
Другие торги заказчика
Продукты питания на 2021 год. (341)
66 000
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 16:41:30 (МСК)
№0348200043420000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Поставка ГСМ первое полугодие 2021 года
319 680
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 16:40:47 (МСК)
№0348200043420000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Поставка хлеба на 2021 год
114 877
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 17:14:30 (МСК)
№0348200043420000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по охране объектов и имущества, обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов в 2021 году
30 327 116
Начальная ценаРазмещено
16.10.2020 20:54:20 (МСК)
№0148200005420000364 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ЛУХОВИЦКИЙ" и еще 15
Регион: Московская область
Мягкий инвентарь
284 730
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 14:05:26 (МСК)
№0348200043420000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по формированию архива
112 378
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 10:12:39 (МСК)
№0348200043420000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
ГСМ второе полугодие 2020
319 694
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 08:32:11 (МСК)
№0348200043420000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Средства индивидуальной защиты
394 567
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 08:31:19 (МСК)
№0348200043420000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Приобретение детских игровых форм
500 000
Начальная ценаРазмещено
13.05.2020 08:29:13 (МСК)
№0348200043420000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область
Услуги в области курсов повышения квалификации специалистов по 44-ФЗ
64 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2020 05:49:44 (МСК)
№0348200043420000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОСКРЕСЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"
Регион: Московская область