ЗАКУПКА №0348200041626000023
Аукцион в электронной форме
Поставка кондиционера бытового
118 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:46:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 17:46:13 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | кВт | 1 | 118000 | 118000 |
| Итого | 118000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ДомодедовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-916-4661444
Адрес электронной почты
avia77@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Штебнер И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ДОМОДЕДОВСКИЙ"
ИНН
5009035215
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142002, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА ТЕКСТИЛЬЩИКОВ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), ДОМ 6А
Место нахождения
Российская Федерация, 142002, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА ТЕКСТИЛЬЩИКОВ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), ДОМ 6А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ДОМОДЕДОВСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142002, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА ТЕКСТИЛЬЩИКОВ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), ДОМ 6А
Место нахождения
Российская Федерация, 142002, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА ТЕКСТИЛЬЩИКОВ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), ДОМ 6А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИТ"
ИНН
6200022404
Почтовый адрес
390010, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 8, ПОМЕЩ. Н17
Место нахождения
390010, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 8, ПОМЕЩ. Н17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по монтажу систем охранной, тревожной сигнализации
167 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:15:34 (МСК)
№0348200041626000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ДОМОДЕДОВСКИЙ"
Регион: Московская область