ЗАКУПКА №0348200041626000024
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по монтажу систем охранной, тревожной сигнализации
167 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:15:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 13:15:34 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы электромонтажные | 43.21.1 | УСЛ ЕД | 1 | 10999.33 | 10999.33 |
| Работы электромонтажные | 43.21.1 | УСЛ ЕД | 1 | 156500 | 156500 |
| Итого | 167499.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ДомодедовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7954601
Адрес электронной почты
gbuso.domodkcsor@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Тихонова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ДОМОДЕДОВСКИЙ"
ИНН
5009035215
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142002, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА ТЕКСТИЛЬЩИКОВ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), ДОМ 6А
Место нахождения
Российская Федерация, 142002, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА ТЕКСТИЛЬЩИКОВ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), ДОМ 6А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ДОМОДЕДОВСКИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142002, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА ТЕКСТИЛЬЩИКОВ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), ДОМ 6А
Место нахождения
Российская Федерация, 142002, Московская обл, Домодедово г, УЛИЦА ТЕКСТИЛЬЩИКОВ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), ДОМ 6А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СОЛДАТОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
500909586548
Почтовый адрес
142000, Московская область, г.Домодедово, ш. Каширское, дом 59, кв. 57
Место нахождения
142000, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ДОМОДЕДОВО, Г ДОМОДЕДОВО, МКР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ КАШИРСКОЕ ШОССЕ, Д. 59, КВ. 57
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике