ЗАКУПКА №0348200032319000046
Запрос котировок в электронной форме
Лекарственные средства разных фармацевтических групп3
382 933
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 18:16:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.11.2019 18:16:05 (МСК)
Заявки до
09.12.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АЗИТРОМИЦИН | 300 | 53.8 | 16140 | ||
| ДЕКСТРОЗА | 1200 | 45.76 | 54912 | ||
| ДИГОКСИН | 1000 | 4.15 | 4150 | ||
| ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ [ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ] | 50 | 381.56 | 19078 | ||
| ГЛИБЕНКЛАМИД | 6000 | 0.84 | 5040 | ||
| ТОФИЗОПАМ | 1200 | 22.05 | 26460 | ||
| МИРТАЗАПИН | 600 | 46.02 | 27612 | ||
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 1200 | 38.61 | 46332 | ||
| АМИСУЛЬПРИД | 1350 | 7.64 | 10314 | ||
| АМИНОМЕТИЛБЕНЗОЙНАЯ КИСЛОТА | 300 | 29.3 | 8790 | ||
| КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ | 600 | 16.68 | 10008 | ||
| МАГНИЯ СУЛЬФАТ | 1000 | 5.02 | 5020 | ||
| НЕТИЛМИЦИН | 70 | 620 | 43400 | ||
| ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА | 600 | 45.42 | 27252 | ||
| ПАРОКСЕТИН | 600 | 20.29 | 12174 | ||
| ПИРИДОКСИН | 2000 | 3.68 | 7360 | ||
| ФЛУВОКСАМИН | 600 | 60.93 | 36558 | ||
| ФУРОСЕМИД | 500 | 1.86 | 930 | ||
| ХЛОРОПИРАМИН | 250 | 21.33 | 5332.5 | ||
| ТИАМИН | 2000 | 2.68 | 5360 | ||
| УАБАИН | 500 | 13.65 | 6825 | ||
| ЦИАНОКОБАЛАМИН | 1500 | 2.59 | 3885 | ||
| Итого | 382932.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-2877566
Адрес электронной почты
isakov.a.n.11@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Исаков А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12"
ИНН
5071001391
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143822, Московская обл, Лотошинский р-н, Микулино с, УЛ ПАРКОВАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 143822, Московская обл, Лотошинский р-н, Микулино с, УЛ ПАРКОВАЯ, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143822, Московская обл, Лотошинский р-н, Микулино с, УЛ ПАРКОВАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 143822, Московская обл, Лотошинский р-н, Микулино с, УЛ ПАРКОВАЯ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛАНК"
ИНН
7719689150
Почтовый адрес
105077, Российская Федерация, г. Москва, Средняя Первомайская, дом 21, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
105077, Российская Федерация, г. Москва, Средняя Первомайская, дом 21, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обслуживание автоматизированной системы учёта ЕИСБУ
303 600
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 09:01:49 (МСК)
№0348200032319000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12"
Регион: Московская область
Хлебобулочные изделия
499 972
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 08:49:25 (МСК)
№0348200032319000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12"
Регион: Московская область
Оказание услуг по анализам крови на ВИЧ
499 300
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 08:45:51 (МСК)
№0348200032319000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12"
Регион: Московская область
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования КДЛ
193 333
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 08:44:44 (МСК)
№0348200032319000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12"
Регион: Московская область
Лекарственные средства разных фармацевтических групп2
386 740
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 14:33:11 (МСК)
№0348200032319000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12"
Регион: Московская область
Услуги по вывозу медицинских отходов класса "А" в первом полугодии 2020 г.
502 500
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 16:18:12 (МСК)
№0348200032319000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12"
Регион: Московская область
Обслуживание прачечного оборудования в первом полугодии 2020 г.
73 600
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 16:15:58 (МСК)
№0348200032319000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12"
Регион: Московская область
Обслуживание пожарно-охранной сигнализации, системы видеонаблюдения и входной группы
450 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 12:13:10 (МСК)
№0348200032319000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12"
Регион: Московская область
Топливо автомобильное
214 490
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 09:29:23 (МСК)
№0348200032319000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12"
Регион: Московская область
Растворы для внутривенного и внутримышечного введения
462 186
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 18:17:13 (МСК)
№0348200032319000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12"
Регион: Московская область