ЗАКУПКА №0348200032319000055
Электронный аукцион
Обслуживание автоматизированной системы учёта ЕИСБУ
303 600
Начальная ценаРазмещено
13.12.2019 09:01:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.12.2019 09:01:49 (МСК)
Заявки до
25.12.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оригиналы программного обеспечения прочие | 62.01.29.000 | РАБ МЕСТ | 1 | 0 | 303600 |
| Итого | 303600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-2877556
Адрес электронной почты
srg12@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Шупорин С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12"
ИНН
5071001391
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143822, Московская обл, Лотошинский р-н, Микулино с, УЛ ПАРКОВАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 143822, Московская обл, Лотошинский р-н, Микулино с, УЛ ПАРКОВАЯ, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143822, Московская обл, Лотошинский р-н, Микулино с, УЛ ПАРКОВАЯ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 143822, Московская обл, Лотошинский р-н, Микулино с, УЛ ПАРКОВАЯ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КА "ЦИТ"
ИНН
5015007858
Почтовый адрес
143180, Российская Федерация, Московская обл., г. Звенигород, ул. Почтовая, 8, ОКАТО: 46430000000
Место нахождения
143180, Российская Федерация, Московская обл., г. Звенигород, ул. Почтовая, 8, ОКАТО: 46430000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обслуживание автоматизированной системы учёта ЕИСБУ
303 600
Начальная ценаРазмещено
19.11.2020 14:36:20 (МСК)
№0348200032320000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12"
Регион: Московская область
Продукты питания 5
2 709 100
Начальная ценаРазмещено
14.02.2020 13:46:13 (МСК)
№0348200032320000005 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12"
Регион: Московская область
Психотропные6
949 242
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 17:17:30 (МСК)
№0348200032320000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12"
Регион: Московская область
Психоаналептики5
965 973
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 16:14:15 (МСК)
№0348200032320000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12"
Регион: Московская область
Психоаналептики4
973 449
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 12:23:17 (МСК)
№0348200032320000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12"
Регион: Московская область
Психотропные3
980 395
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 10:40:53 (МСК)
№0348200032320000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12"
Регион: Московская область
Психотропные2
973 592
Начальная ценаРазмещено
12.02.2020 13:59:45 (МСК)
№0348200032320000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12"
Регион: Московская область
Психоаналептики1
963 602
Начальная ценаРазмещено
11.02.2020 17:23:19 (МСК)
№0348200032320000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12"
Регион: Московская область
Услуги по вывозу медицинских отходов класса "Б" и "Г"
104 780
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 20:33:13 (МСК)
№0348200032319000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12"
Регион: Московская область
Поставка смеси белковой композитной сухой для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2020 году
48 075 559
Начальная ценаРазмещено
27.12.2019 12:58:15 (МСК)
№0148200005419000701 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 13" и еще 24
Регион: Московская область