ЗАКУПКА №0348200029720000040
Электронный аукцион
Поставка дезинфицирующих средств в 2021 году
108 910
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 08:41:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.12.2020 08:41:07 (МСК)
Заявки до
31.12.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | КГ | 156 | 0 | 74100 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 5 | 0 | 2890 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | КГ | 2 | 0 | 1533 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 7.5 | 0 | 5286.9 |
| Средства дезинфекционные | 20.20.14.000 | Л;ДМ3 | 100 | 0 | 25100 |
| Итого | 108909.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4167316
Адрес электронной почты
detinternatt50@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Еганова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНО-ДУБРАВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "ЖУРАВУШКА"
ИНН
5073065263
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142632, Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, Красная Дубрава д, 142
Место нахождения
Российская Федерация, 142632, Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, Красная Дубрава д, 142
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНО-ДУБРАВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "ЖУРАВУШКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142632, Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, Красная Дубрава д, 142
Место нахождения
Российская Федерация, 142632, Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, Красная Дубрава д, 142
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БОРОДУЛИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
860904405730
Почтовый адрес
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., ГОР. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д. 64Б, КВ. 17/2
Место нахождения
ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Российская Федерация, Г ЧЕЛЯБИНСК, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка обуви
148 646
Начальная ценаРазмещено
01.04.2021 11:30:16 (МСК)
№0348200029721000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНО-ДУБРАВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "ЖУРАВУШКА"
Регион: Московская область
Поставка вязаных изделий
60 800
Начальная ценаРазмещено
01.04.2021 10:27:05 (МСК)
№0348200029721000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНО-ДУБРАВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "ЖУРАВУШКА"
Регион: Московская область
Поставка постельного белья и полотенец
168 906
Начальная ценаРазмещено
01.04.2021 09:57:52 (МСК)
№0348200029721000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНО-ДУБРАВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "ЖУРАВУШКА"
Регион: Московская область
Поставка огнетушителей
21 000
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 09:00:57 (МСК)
№0348200029721000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНО-ДУБРАВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "ЖУРАВУШКА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и испытаниям внутреннего и наружного противопожарного водоснабжения
4 390
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 08:58:11 (МСК)
№0348200029721000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНО-ДУБРАВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "ЖУРАВУШКА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению работ по проверке вентиляционных каналов
20 430
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 09:08:42 (МСК)
№0348200029721000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНО-ДУБРАВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "ЖУРАВУШКА"
Регион: Московская область
Поставка товара: бумага для офисной техники
55 825
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 10:03:53 (МСК)
№0348200029721000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНО-ДУБРАВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "ЖУРАВУШКА"
Регион: Московская область
Поставка товара: перчатки медицинские
82 775
Начальная ценаРазмещено
05.02.2021 09:40:41 (МСК)
№0348200029721000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНО-ДУБРАВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "ЖУРАВУШКА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных средств в 2021 году
893 588
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 08:46:45 (МСК)
№0348200029720000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНО-ДУБРАВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "ЖУРАВУШКА"
Регион: Московская область
Поставка хлебобулочных изделий в 2021 году
567 229
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 08:41:39 (МСК)
№0348200029720000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНО-ДУБРАВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "ЖУРАВУШКА"
Регион: Московская область