ЗАКУПКА №0348200029721000007
Электронный аукцион
Поставка вязаных изделий
60 800
Начальная ценаРазмещено
01.04.2021 10:27:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.04.2021 10:27:05 (МСК)
Заявки до
09.04.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 14.39.10.190 | ШТ | 14 | 0 | 11480 |
| Пуловеры трикотажные или вязаные | 14.39.10.120 | ШТ | 39 | 0 | 31980 |
| Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 14.19.13.000 | ПАР | 50 | 0 | 15500 |
| Изделия аналогичные трикотажные или вязаные | 14.39.10.190 | ШТ | 4 | 0 | 1840 |
| Итого | 60800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4167316
Адрес электронной почты
detinternatt50@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Еганова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНО-ДУБРАВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "ЖУРАВУШКА"
ИНН
5073065263
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142632, Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, Красная Дубрава д, 142
Место нахождения
Российская Федерация, 142632, Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, Красная Дубрава д, 142
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНО-ДУБРАВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "ЖУРАВУШКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142632, Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, Красная Дубрава д, 142
Место нахождения
Российская Федерация, 142632, Московская обл, Орехово-Зуевский р-н, Красная Дубрава д, 142
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Гала»
ИНН
7106082006
Почтовый адрес
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Свободы, 35, 30, ОКАТО: 70401375000
Место нахождения
300041, Российская Федерация, Тульская обл., г. Тула, ул. Свободы, 35, 30, ОКАТО: 70401375000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "МИРАТЕКС"
ИНН
7602126998
Почтовый адрес
150018, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Норский 4-й переулок, 3Б, 3, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150018, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, Норский 4-й переулок, 3Б, 3, ОКАТО: 78401000000
Наименование
ИП ПОЗДЕЕВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
263407229770
Почтовый адрес
КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Г СТАВРОПОЛЬ,
Место нахождения
КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Российская Федерация, Г СТАВРОПОЛЬ, ,
Другие торги заказчика
Поставка фланелевых пеленок и носовых платков
32 944
Начальная ценаРазмещено
05.04.2021 08:52:54 (МСК)
№0348200029721000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНО-ДУБРАВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "ЖУРАВУШКА"
Регион: Московская область
Поставка одежды
373 990
Начальная ценаРазмещено
02.04.2021 13:33:40 (МСК)
№0348200029721000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНО-ДУБРАВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "ЖУРАВУШКА"
Регион: Московская область
Поставка верхней одежды
84 600
Начальная ценаРазмещено
02.04.2021 09:00:30 (МСК)
№0348200029721000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНО-ДУБРАВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "ЖУРАВУШКА"
Регион: Московская область
Поставка головных уборов
38 150
Начальная ценаРазмещено
02.04.2021 08:56:15 (МСК)
№0348200029721000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНО-ДУБРАВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "ЖУРАВУШКА"
Регион: Московская область
Поставка чулочно-носочных изделий
79 730
Начальная ценаРазмещено
02.04.2021 08:50:26 (МСК)
№0348200029721000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНО-ДУБРАВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "ЖУРАВУШКА"
Регион: Московская область
Поставка нижнего белья
100 425
Начальная ценаРазмещено
01.04.2021 12:04:25 (МСК)
№0348200029721000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНО-ДУБРАВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "ЖУРАВУШКА"
Регион: Московская область
Поставка обуви
148 646
Начальная ценаРазмещено
01.04.2021 11:30:16 (МСК)
№0348200029721000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНО-ДУБРАВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫХ ДЕТЕЙ "ЖУРАВУШКА"
Регион: Московская область