Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348200029026000009

Запрос котировок в электронной форме

Поставка средств индивидуальной защиты дерматологических

501 359 ₽

Начальная цена

Размещено

02.08.2026 09:22:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.08.2026 09:22:22 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Объем 20.42.15.150 см[3*]; мл 252 69.88 17609.76
Объем 20.42.15.150 см[3*]; мл 252 63.76 16067.52
Объем 20.42.15.150 см[3*]; мл 252 126.5 31878
Объем 20.42.15.150 см[3*]; мл 1152 81.61 94014.72
Объем 20.41.31.190 см[3*]; мл 579 340.73 197282.67
Объем 20.42.15.150 см[3*]; мл 108 69.88 7547.04
Объем 20.42.15.150 см[3*]; мл 252 99.97 25192.44
Объем 20.42.15.150 см[3*]; мл 72 105.07 7565.04
Объем 20.42.15.150 см[3*]; мл 1536 67.84 104202.24

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Клин

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-2458048

Адрес электронной почты

PyankovAN@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Молчанова Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "КЛИНСКИЙ"

ИНН

5020004845

Почтовый адрес

141600, Московская, Клин, Спортивная, дом 7

Место нахождения

Российская Федерация, 141600, Московская обл, Клин г, УЛИЦА СПОРТИВНАЯ, 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "КЛИНСКИЙ"

Почтовый адрес

141600, Московская, Клин, Спортивная, дом 7

Место нахождения

Российская Федерация, 141600, Московская обл, Клин г, УЛИЦА СПОРТИВНАЯ, 7

Документация

docx
docx
Приложение 5 к Контракту (ТЗ)
Размещено: 02.08.2026 09:22:22 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 01.08.2026
Размещено: 02.08.2026 09:22:22 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 02.08.2026 09:22:22 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 13.08.2026 19:16:19 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 13.08.2026 19:16:19 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 13.08.2026 19:16:19 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 13.08.2026 19:16:19 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «ЛАЙФСИЗ»

ИНН

5040132980

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике