ЗАКУПКА №0348200029026000010
Запрос котировок в электронной форме
Поставка средств индивидуальной защиты рук
267 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 20:05:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 20:05:30 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 2 часа 3 минуты 16 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | пар | 756 | 126.5 | 95634 |
| Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | пар | 408 | 126.5 | 51612 |
| Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | пар | 110 | 126.5 | 13915 |
| Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | дюйм | 1536 | 47.95 | 73651.2 |
| Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | дюйм | 24 | 388.67 | 9328.08 |
| Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | дюйм | 6 | 855.89 | 5135.34 |
| Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | пар | 20 | 216.27 | 4325.4 |
| Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | пар | 64 | 216.27 | 13841.28 |
| Итого | 267442.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КлинКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-2458048
Адрес электронной почты
klin_domint@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Молчанова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "КЛИНСКИЙ"
ИНН
5020004845
Почтовый адрес
141600, Московская, Клин, Спортивная, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 141600, Московская обл, Клин г, УЛИЦА СПОРТИВНАЯ, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАНСИОНАТ "КЛИНСКИЙ"
Почтовый адрес
141600, Московская, Клин, Спортивная, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 141600, Московская обл, Клин г, УЛИЦА СПОРТИВНАЯ, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике