ЗАКУПКА №0348200012420000077
Электронный аукцион
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту систем охранного телевизионного наблюдения, контроля и управления доступом, охранной сигнализации, периметральной охранной сигнализации
18 934 391
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 16:50:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.10.2020 16:50:30 (МСК)
Заявки до
09.11.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 33.13.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3973265.28 | Неизвестно |
| Итого | 18934390.91 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-6022504
Адрес электронной почты
GBUMTSO_zakupki@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Халатова М. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН
5024080558
Почтовый адрес
143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Почтовый адрес
143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ЮниТСерв»
ИНН
5029144237
Почтовый адрес
141009, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Колонцова, дом 5, лит.3, офис 411, ОКАТО: 46234501000
Место нахождения
141009, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Колонцова, дом 5, лит.3, офис 411, ОКАТО: 46234501000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДСИС"
ИНН
7714373931
Почтовый адрес
115230, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКИЙ, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 9, ЭТ 7 ПОМ XIV КОМ 707-4
Место нахождения
115230, Г МОСКВА, ПРОЕЗД ХЛЕБОЗАВОДСКИЙ, ДОМ 7, СТРОЕНИЕ 9, ЭТ 7 ПОМ XIV КОМ 707-4
Наименование
ООО «ЦИТиС»
ИНН
5029154450
Почтовый адрес
141009, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Колонцова, д.5, лит.3, офис 410, ОКАТО: 46234501000
Место нахождения
141009, Российская Федерация, Московская обл., г. Мытищи, ул. Колонцова, д.5, лит.3, офис 410, ОКАТО: 46234501000
Наименование
ООО "ОМОЛОН"
ИНН
7729770339
Почтовый адрес
119634, Российская Федерация, г. Москва, Боровское шоссе, 39, 22, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
119634, Российская Федерация, г. Москва, Боровское шоссе, 39, 22, ОКАТО: 45000000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОР"
ИНН
7743268346
Почтовый адрес
125445, г. Москва, шоссе Ленинградское, дом 130, корпус 1, Э 1 ПОМ XIV К 3 ОФ Г
Место нахождения
125445, Г МОСКВА77, Ш ЛЕНИНГРАДСКОЕ, ДОМ 130, КОРПУС 1, Э 1 ПОМ XIV К 3 ОФ Г
Другие торги заказчика
Выполнение работ по техническому обслуживанию систем охранного телевизионного наблюдения, контроля и управления доступом и охранной сигнализации в административном здании
3 950 815
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 13:49:21 (МСК)
№0348200012420000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию, ремонту и эксплуатации электроустановки
43 588 867
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 16:28:40 (МСК)
№0348200012420000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Размещено
02.11.2020 16:28:08 (МСК)
№0348200012420000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи
868 752
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 15:36:41 (МСК)
№0348200012420000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по обеспечению функционирования и сопровождению аппаратно-программного комплекса InControl и сопряженного с ним оборудования
4 950 530
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 13:28:26 (МСК)
№0348200012420000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту интерактивного и мультимедийного оборудования
3 359 192
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 12:21:16 (МСК)
№0348200012420000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по предоставлению доступа к просмотру каналов спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС
1 582 424
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 09:49:55 (МСК)
№0348200012420000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по комплексному обслуживанию помещений
120 214 947
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 19:35:45 (МСК)
№0148200005420000391 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Размещено
30.10.2020 16:53:33 (МСК)
№0348200012420000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по комплексному обслуживанию кровли и фасадов
13 919 397
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 16:53:01 (МСК)
№0348200012420000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область