ЗАКУПКА №0148200005420000391
Электронный аукцион
Оказание услуг по комплексному обслуживанию помещений
120 214 947
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 19:35:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.10.2020 19:35:45 (МСК)
Заявки до
09.11.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 0 | 120214946.67 |
| Итого | 120214946.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-602-05-58
Адрес электронной почты
Torgy@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Гулинский А. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН
5024080558
Почтовый адрес
143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Б-Р СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
143400, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, б-р Строителей, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143407, Московская обл, Красногорск г, Строителей, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТСП "Магистраль"
ИНН
7705868688
Почтовый адрес
119602, Российская Федерация, г. Москва, ул. Тропарёвская, владение 4, строение 3, комната 213, ОКАТО: 45268592000
Место нахождения
119602, Российская Федерация, г. Москва, ул. Тропарёвская, владение 4, строение 3, комната 213, ОКАТО: 45268592000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "МИКАДО"
ИНН
7736603748
Почтовый адрес
117628, Российская Федерация, г. Москва, ул. Знаменские Садки, ДОМ 11, ЭТАЖ 1 ПОМЕЩЕНИЕ 3, КОМНАТА 13А, ОКАТО: 45293590000
Место нахождения
117628, Российская Федерация, г. Москва, ул. Знаменские Садки, ДОМ 11, ЭТАЖ 1 ПОМЕЩЕНИЕ 3, КОМНАТА 13А, ОКАТО: 45293590000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и эксплуатации электроустановки в административном здании по адресу: Московская область, городской округ Красногорск, город Красногорск, бульвар Строителей, д. 7
39 943 942
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 18:43:44 (МСК)
№0348200012421000183 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Размещено
01.12.2021 17:37:28 (МСК)
№0348200012421000180 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем тепло-, водоснабжения и водоотведения в Административно-общественном центре Московской области
37 286 059
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 18:49:39 (МСК)
№0348200012421000178 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем тепло-, водоснабжения и водоотведения в административных зданиях
45 187 331
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 18:44:28 (МСК)
№0348200012421000177 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем приточной, вытяжной вентиляции, центральных и автономных систем кондиционирования, систем хладоснабжения, пылеудаления в административных зданиях
42 459 647
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 18:40:55 (МСК)
№0348200012421000175 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Размещено
29.11.2021 19:54:49 (МСК)
№0348200012421000172 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по комплексному обслуживанию помещений административных зданий
294 225 098
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 18:14:48 (МСК)
№0148200005421000910 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по комплексному обслуживанию помещений административного здания, расположенного по адресу: Московская область, городской округ Красногорск, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 7
49 998 545
Начальная ценаРазмещено
04.08.2021 15:06:01 (МСК)
№0348200012421000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования и инженерных систем
9 456 273
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 19:14:57 (МСК)
№0348200012421000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область
Размещено
18.11.2020 16:37:32 (МСК)
№0348200012420000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО, ТРАНСПОРТНОГО И САНАТОРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Московская область