ЗАКУПКА №0348200005220000122
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов
994 742
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 16:37:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.12.2020 16:37:34 (МСК)
Заявки до
22.12.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ | 30 | 305.58 | 9167.4 | ||
| Итого | 994742.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Орехово-ЗуевоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4246318
Адрес электронной почты
mosoblpsihbol8@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пименова Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
ИНН
5034083364
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142601, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА ТОРФОБРИКЕТНАЯ, ДОМ 42
Место нахождения
Российская Федерация, 142601, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА ТОРФОБРИКЕТНАЯ, ДОМ 42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142601, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА ТОРФОБРИКЕТНАЯ, ДОМ 42
Место нахождения
Российская Федерация, 142601, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА ТОРФОБРИКЕТНАЯ, ДОМ 42
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛАНК"
ИНН
7719689150
Почтовый адрес
105077, Российская Федерация, г. Москва, Средняя Первомайская, дом 21, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
105077, Российская Федерация, г. Москва, Средняя Первомайская, дом 21, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
АО АНСИмед
ИНН
7719725249
Почтовый адрес
105077, Российская Федерация, г. Москва, Средняя Первомайская, 21, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
105077, Российская Федерация, г. Москва, Средняя Первомайская, 21, ОКАТО: 45000000000
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата - Перфеназин
33 000
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 17:21:06 (МСК)
№0348200005220000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Проведение дезинсекции, дератизации помещений и дезинфекции санитарного автотранспорта в первом полугодии 2021 г
260 156
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 15:33:11 (МСК)
№0348200005220000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Техническое обслуживание медицинской техники в первом полугодие 2021г.
275 286
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 19:40:23 (МСК)
№0348200005220000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата - Перициазин
182 625
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 16:48:20 (МСК)
№0348200005220000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата - Хлорпромазин
774 145
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 13:45:24 (МСК)
№0348200005220000127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов
893 512
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 09:14:01 (МСК)
№0348200005220000126 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата - Зуклопентиксол
437 653
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 08:43:10 (МСК)
№0348200005220000125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов
994 938
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 21:35:14 (МСК)
№0348200005220000124 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата - Кагоцел
72 360
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 21:53:18 (МСК)
№0348200005220000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Поставка смеси белковой композитной сухой для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2021 году
35 076 276
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 18:18:38 (МСК)
№0148200005420000477 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БАЛАШИХИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 20
Регион: Московская область