ЗАКУПКА №0348200005220000131
Электронный аукцион
Поставка лекарственного препарата - Перфеназин
33 000
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 17:21:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.12.2020 17:21:06 (МСК)
Заявки до
29.12.2020 10:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПЕРФЕНАЗИН | 50000 | 0.66 | 33000 | ||
| Итого | 33000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Орехово-ЗуевоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4246318
Адрес электронной почты
mosoblpsihbol8@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Пименова Е. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
ИНН
5034083364
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142601, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА ТОРФОБРИКЕТНАЯ, ДОМ 42
Место нахождения
Российская Федерация, 142601, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА ТОРФОБРИКЕТНАЯ, ДОМ 42
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142601, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА ТОРФОБРИКЕТНАЯ, ДОМ 42
Место нахождения
Российская Федерация, 142601, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛИЦА ТОРФОБРИКЕТНАЯ, ДОМ 42
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО АНСИмед
ИНН
7719725249
Почтовый адрес
105077, Российская Федерация, г. Москва, Средняя Первомайская, 21, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
105077, Российская Федерация, г. Москва, Средняя Первомайская, 21, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Восстановление и заправка картриджей к лазерным принтерам, копировально-множительной технике.
25 230
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 12:22:09 (МСК)
№0348200005220000141 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Сопровождение Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» в первом полугодии 2021г.
146 540
Начальная ценаРазмещено
28.12.2020 11:39:45 (МСК)
№0348200005220000140 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Поставка бумаги для офисной техники в первом полугодии 2021г.
85 960
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 22:34:44 (МСК)
№0348200005220000139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Поставка перевязочных материалов
148 654
Начальная ценаРазмещено
25.12.2020 21:34:18 (МСК)
№0348200005220000138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для бактериологической лаборатории
121 200
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 21:33:37 (МСК)
№0348200005220000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Поставка медицинских расходных материалов:шприцы,инфузионные системы
124 700
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 21:32:27 (МСК)
№0348200005220000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов: пакет гриппер Zip-Lock
63 600
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 15:34:04 (МСК)
№0348200005220000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для бактериологической лаборатории
327 130
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 15:32:46 (МСК)
№0348200005220000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Поставка дезинфицирующего средства
40 832
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 22:04:39 (МСК)
№0348200005220000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область
Поставка расходных медицинских материалов: перчатки медицинские
255 200
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 22:01:53 (МСК)
№0348200005220000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №8"
Регион: Московская область