ЗАКУПКА №0348100099826000029
Аукцион в электронной форме
Продукты питания (овощи маринованные)
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 09:48:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 09:48:19 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Овощи маринованные | 10.39.18.110 | кг | Неизвестно | 1193.08 | 1193.08 |
| Вид овощей | 10.39.17.190 | кг | Неизвестно | 224.5 | 224.5 |
| Овощи маринованные | 10.39.18.110 | кг | Неизвестно | 1336.53 | 1336.53 |
| Овощи маринованные | 10.39.18.110 | кг | Неизвестно | 482.02 | 482.02 |
| Овощи маринованные | 10.39.18.110 | кг | Неизвестно | 640.48 | 640.48 |
| Овощи маринованные | 10.39.18.110 | кг | Неизвестно | 1171.95 | 1171.95 |
| Вид | 10.39.17.190 | кг | Неизвестно | 307.6 | 307.6 |
| Вид | 10.39.17.190 | кг | Неизвестно | 1123.03 | 1123.03 |
| Тип | 10.39.17.112 | кг | Неизвестно | 275 | 275 |
| Овощи маринованные | 10.39.18.110 | кг | Неизвестно | 263.63 | 263.63 |
| Итого | 400000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ХимкиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-6008469
Адрес электронной почты
Ryabova@novogorsksport.ru
Ответственное должностное лицо
Сычева О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
ИНН
5047186913
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141435, Московская обл, Химки г, УЛ СОКОЛОВСКАЯ (НОВОГОРСК МКР.), ВЛАДЕНИЕ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 141435, Московская обл, Химки г, УЛ СОКОЛОВСКАЯ (НОВОГОРСК МКР.), ВЛАДЕНИЕ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141435, Московская обл, Химки г, УЛ СОКОЛОВСКАЯ (НОВОГОРСК МКР.), ВЛАДЕНИЕ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 141435, Московская обл, Химки г, УЛ СОКОЛОВСКАЯ (НОВОГОРСК МКР.), ВЛАДЕНИЕ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка драйкулера системы холодоснабжения малой ледовой арены центра зимних видов спорта,расположенного на территории ФГБУ УТЦ "Новогорск"
10 728 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:37:24 (МСК)
№0348100099826000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Поставка садовой техники
295 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:29:56 (МСК)
№0348100099826000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Режимная наладка химводоподготовки и водно-химического режима водогрейных котлов и оборудования котельной ФГБУ УТЦ "Новогорск"
329 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:08:35 (МСК)
№0348100099826000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Полное техническое диагностирование резервного топливного хозяйства котельной
780 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:01:27 (МСК)
№0348100099826000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Масло растительное ассортименте
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:57:58 (МСК)
№0348100099826000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Поставка адсорбционных осушителей воздуха для ледовых арен центра зимних видов спорта
20 140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:43:02 (МСК)
№0348100099826000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Размещено
15.06.2026 11:52:40 (МСК)
№0348100099826000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Капитальный ремонт кровли корпуса Г спортивно-оздоровительного комплекса № 1
9 022 571 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 15:26:58 (МСК)
№0348100099826000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Поставка мебели
12 319 428 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 17:12:31 (МСК)
№0348100099826000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Поставка мебели
2 049 959 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 17:05:33 (МСК)
№0348100099826000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область