ЗАКУПКА №0348100099826000035
Аукцион в электронной форме
Масло растительное ассортименте
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:57:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 10:57:58 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 15:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид | 10.41.29.129 | л; дм[3*] | Неизвестно | 2241 | 2241 |
| Вид | 10.41.29.129 | л; дм[3*] | Неизвестно | 1561.33 | 1561.33 |
| Масло подсолнечное рафинированное | 10.41.54.000 | л; дм[3*] | Неизвестно | 169 | 169 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ХимкиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-6008469
Адрес электронной почты
ryabova@novogorsksport.ru
Ответственное должностное лицо
Сычева О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
ИНН
5047186913
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141435, Московская обл, Химки г, УЛ СОКОЛОВСКАЯ (НОВОГОРСК МКР.), ВЛАДЕНИЕ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 141435, Московская обл, Химки г, УЛ СОКОЛОВСКАЯ (НОВОГОРСК МКР.), ВЛАДЕНИЕ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141435, Московская обл, Химки г, УЛ СОКОЛОВСКАЯ (НОВОГОРСК МКР.), ВЛАДЕНИЕ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 141435, Московская обл, Химки г, УЛ СОКОЛОВСКАЯ (НОВОГОРСК МКР.), ВЛАДЕНИЕ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРИОН"
ИНН
7723479317
Почтовый адрес
123103, г. Москва, ул. Живописная, дом 8, кв. 37
Место нахождения
Московская обл, г Красногорск, деревня Гольево
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Установка охлаждения жидкости
13 681 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:11:21 (МСК)
№0348100099826000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Электронный стрелковый тренажер
2 387 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 16:36:48 (МСК)
№0348100099826000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Оказание услуг по уходу и содержанию территории ФГБУ УТЦ "Новогорск" филиала Богородское
4 715 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:54:48 (МСК)
№0348100099826000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Источник бесперебойного питания с силовыми модулями и аккумуляторными батареями
7 221 649 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:53:54 (МСК)
№0348100099826000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Поставка бытовой химии и одноразовой косметики
1 380 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:58:31 (МСК)
№0348100099826000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Оказание охранных услуг, обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищённости
6 970 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 17:27:28 (МСК)
№0348100099826000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Поставка драйкулера системы холодоснабжения малой ледовой арены центра зимних видов спорта,расположенного на территории ФГБУ УТЦ "Новогорск"
10 728 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:37:24 (МСК)
№0348100099826000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Поставка садовой техники
295 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:29:56 (МСК)
№0348100099826000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Режимная наладка химводоподготовки и водно-химического режима водогрейных котлов и оборудования котельной ФГБУ УТЦ "Новогорск"
329 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:08:35 (МСК)
№0348100099826000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Полное техническое диагностирование резервного топливного хозяйства котельной
780 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:01:27 (МСК)
№0348100099826000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область