ЗАКУПКА №0348100099822000100
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению доступа в сеть интернет для нужд ФГБУ УТЦ "Новогорск"
768 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.11.2022 10:42:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.11.2022 10:42:17 (МСК)
Заявки до
08.12.2022 11:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| оказание услуг по предоставлению доступа в сеть интернет для нужд ФГБУ УТЦ «Новогорск» | 61.90.10.130 | МЕС | 12 | 64000 | 768000 |
| Итого | 768000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
ХимкиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-6008469-5241
Адрес электронной почты
bobryakov@novogorsksport.ru
Ответственное должностное лицо
Бобряков О. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
ИНН
5047186913
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141435, Московская обл, Химки г, УЛ СОКОЛОВСКАЯ (НОВОГОРСК МКР.), ВЛАДЕНИЕ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 141435, Московская обл, Химки г, УЛ СОКОЛОВСКАЯ (НОВОГОРСК МКР.), ВЛАДЕНИЕ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141435, Московская обл, Химки г, УЛ СОКОЛОВСКАЯ (НОВОГОРСК МКР.), ВЛАДЕНИЕ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 141435, Московская обл, Химки г, УЛ СОКОЛОВСКАЯ (НОВОГОРСК МКР.), ВЛАДЕНИЕ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МАСТЕР УСЛУГ"
ИНН
7708826943
Почтовый адрес
119331, Российская Федерация, г. Москва, просп. Вернадского, 29, этаж 5, комн.20, офис 5, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
119331, Российская Федерация, г. Москва, просп. Вернадского, 29, этаж 5, комн.20, офис 5, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
09.04.2026 16:20:25 (МСК)
№0348100099826000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Оказание услуг по предоставлению доступа в сеть Интернет для нужд ФГБУ УТЦ «Новогорск», филиала ФГБУ УТЦ «Новогорск» в г. Руза в 2026 году
1 759 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 10:33:02 (МСК)
№0348100099825000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Оказание услуг по предоставлению канала связи передачи данных для системы видеонаблюдения ФГБУ УТЦ "Новогорск" филиал Богородское
1 154 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2025 19:05:53 (МСК)
№0348100099825000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Оказание услуг по предоставлению доступа в сеть интернет в 2025 году
1 320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2025 16:04:47 (МСК)
№0348100099825000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Оказание услуг по предоставлению доступа в сеть интернет для нужд ФГБУ УТЦ "Новогорск" в 2024 году
882 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2023 16:59:19 (МСК)
№0348100099823000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (икра лососевая зернистая)
2 353 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2022 14:28:54 (МСК)
№0348100099822000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Поставка воды питьевой
14 975 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2022 14:24:58 (МСК)
№0348100099822000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (фрукты,овощи свежие)
11 321 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2022 13:09:59 (МСК)
№0348100099822000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (колбасная продукция)
3 483 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2022 08:38:56 (МСК)
№0348100099822000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Поставка продуктов питания (рыба свежемороженая и морепродукты)
5 999 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2022 15:46:55 (МСК)
№0348100099822000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область