ЗАКУПКА №0348100099825000004
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по предоставлению доступа в сеть интернет в 2025 году
1 320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2025 16:04:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.02.2025 16:04:47 (МСК)
Заявки до
28.02.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| оказание услуг по предоставлению доступа в сеть интернет для нужд ФГБУ УТЦ «Новогорск» | 61.90.10.130 | МЕС | 10 | 132000 | 1320000 |
| Итого | 1320000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Московская областьГород
ХимкиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8412-233193
Адрес электронной почты
info@censovet.ru
Ответственное должностное лицо
Мурсяева М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
ИНН
5047186913
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141435, Московская обл, Химки г, УЛ СОКОЛОВСКАЯ (НОВОГОРСК МКР.), ВЛАДЕНИЕ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 141435, Московская обл, Химки г, УЛ СОКОЛОВСКАЯ (НОВОГОРСК МКР.), ВЛАДЕНИЕ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141435, Московская обл, Химки г, УЛ СОКОЛОВСКАЯ (НОВОГОРСК МКР.), ВЛАДЕНИЕ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 141435, Московская обл, Химки г, УЛ СОКОЛОВСКАЯ (НОВОГОРСК МКР.), ВЛАДЕНИЕ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МАСТЕР УСЛУГ"
ИНН
7708826943
Почтовый адрес
119331, Российская Федерация, г. Москва, просп. Вернадского, 29, этаж 5, комн.20, офис 5, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
119331, Российская Федерация, г. Москва, просп. Вернадского, 29, этаж 5, комн.20, офис 5, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
09.04.2026 16:20:25 (МСК)
№0348100099826000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Оказание услуг по предоставлению доступа в сеть Интернет для нужд ФГБУ УТЦ «Новогорск», филиала ФГБУ УТЦ «Новогорск» в г. Руза в 2026 году
1 759 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 10:33:02 (МСК)
№0348100099825000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Оказание услуг по предоставлению канала связи передачи данных для системы видеонаблюдения ФГБУ УТЦ "Новогорск" филиал Богородское
1 154 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2025 19:05:53 (МСК)
№0348100099825000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Поставка телевизоров для нужд ФГБУ УТЦ "Новогорск" филиал "Руза"
525 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 13:20:28 (МСК)
№0348100099825000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Оказание услуг по электротехническим испытаниям электрооборудования, измерения сопротивления изоляции ФГБУ УТЦ "Новогорск"
1 952 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2025 14:46:44 (МСК)
№0348100099825000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Выполнение работ по внутренней отделке для переоборудования помещений 2-го этажа в здании общежития гостиничного типа на 100 мест, расположенного на территории ФГБУ УТЦ "Новогорск" филиал "Руза"
9 714 557 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 19:06:27 (МСК)
№0348100099825000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Поставка газонной травосмеси для озеленения объекта ФГБУ УТЦ "Новогорск" в 2025 г.
2 625 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2025 10:01:44 (МСК)
№0348100099825000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования ФГБУ УТЦ "Новогорск" в 2025 году
7 362 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2025 17:40:17 (МСК)
№0348100099825000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию холодильных машин ледовых арен ФГБУ УТЦ "Новогорск" в 2025 году
867 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2025 17:39:32 (МСК)
№0348100099825000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию противопожарных систем и оборудования ФГБУ УТЦ "Новогорск" в 2025 году
5 982 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2025 16:02:19 (МСК)
№0348100099825000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "НОВОГОРСК"
Регион: Московская область