ЗАКУПКА №0348100084419000064
Электронный аукцион
Поставка перчаток хирургических резиновых
113 425
Начальная ценаРазмещено
20.11.2019 16:18:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2019 16:18:58 (МСК)
Заявки до
28.11.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ПАР | 1500 | 5.69 | 8535 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ПАР | 3000 | 5.42 | 16260 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ПАР | 4000 | 5.42 | 21680 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ПАР | 250 | 5.82 | 1455 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ПАР | 5000 | 5.69 | 28450 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ПАР | 6545 | 5.66 | 37044.7 |
| Итого | 113424.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
Лосино-ПетровскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5673766-2215
Адрес электронной почты
hospital_mid@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Лаврентьева О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
ИНН
7704560058
Почтовый адрес
141142, Московская область, г.Лосино-Петровский, пос. Юность, Территория Больница МИД, строение 1, корпус 3
Место нахождения
Российская Федерация, 141142, Московская обл, ТЕР. БОЛЬНИЦА МИД
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
141142, Московская область, г.Лосино-Петровский, пос. Юность, Территория Больница МИД, строение 1, корпус 3
Место нахождения
Российская Федерация, 141142, Московская обл, ТЕР. БОЛЬНИЦА МИД
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТРИОЛЬ"
ИНН
7720343413
Место нахождения
111024, Российская Федерация, ул. Энтузиастов 1-я, 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ВАХРУШЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
667108520620
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620130, г. Екатеринбург, а/я 41
Место нахождения
Российская Федерация, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку медицинского хирургического инструмента (ножницы) для Филиал ФГБЛПУ «Лечебно-оздоровительный центр МИД России» - Больница в 2024 году.
48 154 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2024 08:19:07 (МСК)
№0348100084424000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов хирургических (одноразовых)
73 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2023 16:58:36 (МСК)
№0348100084423000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для функциональной диагностики
101 957
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 14:05:11 (МСК)
№0348100084420000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва
На поставку тест-полосок и ланцетов
165 950
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 15:54:34 (МСК)
№0348100084420000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва
На поставку расходных материалов для лабораторных исследований
210 269
Начальная ценаРазмещено
26.03.2020 11:57:17 (МСК)
№0348100084420000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва
На поставку устройств для внутривенного вливания инфузионных растворов
219 350
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 17:10:02 (МСК)
№0348100084420000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва
Закупка продуктов питания (бакалейной продукции)
245 388
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 15:26:13 (МСК)
№0348100084420000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва
Закупка продуктов питания (рыба)
120 450
Начальная ценаРазмещено
20.02.2020 16:53:17 (МСК)
№0348100084420000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва
Закупка продуктов питания (мяса, включая мясо птицы, и мясных продуктов)
654 871
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 16:28:15 (МСК)
№0348100084420000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва
Закупка продуктов питания (молока и молочной продукции)
509 326
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 10:56:43 (МСК)
№0348100084420000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: город Москва