ЗАКУПКА №0348100084423000008
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов хирургических (одноразовых)
73 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2023 16:58:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.03.2023 16:58:36 (МСК)
Заявки до
21.03.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Простыня в рулоне с перфорацией | 32.50.13.190 | ШТ | 250 | 63.63 | 15907.5 |
| Пеленка впитывающая универсальная не стерильная | 32.50.13.190 | ШТ | 125 | 37.03 | 4628.75 |
| Пеленка впитывающая универсальная стерильная | 32.50.13.190 | ШТ | 125 | 54.69 | 6836.25 |
| Комплект одежды и белья хирургический, одноразовый | 32.50.13.190 | ШТ | 110 | 193.37 | 21270.7 |
| Комплект белья операционного (универсальный) | 32.50.13.190 | ШТ | 75 | 250.61 | 18795.75 |
| Чехол для шнура и трубок стерильный | 32.50.13.190 | ШТ | 100 | 62.74 | 6274 |
| Итого | 73712.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
Лосино-ПетровскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-985-7228161
Адрес электронной почты
hospital_mid@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Минашкина С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
ИНН
7704560058
Почтовый адрес
141142, Московская область, г.Лосино-Петровский, пос. Юность, Территория Больница МИД, строение 1, корпус 3
Место нахождения
Российская Федерация, 141142, Московская обл, ТЕР. БОЛЬНИЦА МИД
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Почтовый адрес
141142, Московская область, г.Лосино-Петровский, пос. Юность, Территория Больница МИД, строение 1, корпус 3
Место нахождения
Российская Федерация, 141142, Московская обл, ТЕР. БОЛЬНИЦА МИД
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""МЕГАРАЙ"""
ИНН
5027204900
Почтовый адрес
140009, Российская Федерация, Московская обл., Люберецкий р-н, г. Люберцы, пр-кт. Комсомольский, дом 7 помещение 1, ОКАТО: 46231501000
Место нахождения
140009, Российская Федерация, Московская обл., Люберецкий р-н, г. Люберцы, пр-кт. Комсомольский, дом 7 помещение 1, ОКАТО: 46231501000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку медицинского хирургического инструмента (ножницы) для Филиал ФГБЛПУ «Лечебно-оздоровительный центр МИД России» - Больница в 2024 году.
48 154 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2024 08:19:07 (МСК)
№0348100084424000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: Московская область
Электронный аукцион на поставку светильника медицинского для Филиала ФГБЛПУ «Лечебно-оздоровительный центр МИД России» - Больница в 2024 году.
209 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2024 12:02:45 (МСК)
№0348100084424000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: Московская область
Закупка дезинфицирующих средств, кожных антисептиков и средств больничной гигиены
387 006 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2024 12:26:08 (МСК)
№0348100084424000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: Московская область
Электронный аукцион на оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения в 2024 году
1 164 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2024 12:23:58 (МСК)
№0348100084424000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: Московская область
Закупка услуг медицинских лабораторий в 2024 году
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 16:05:31 (МСК)
№0348100084424000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: Московская область
Закупка дезинфицирующих средств для эндоскопического кабинета в 2024 году
200 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2024 16:05:11 (МСК)
№0348100084424000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: Московская область
Закупка общебольничных дезинфицирующих средств
461 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 20:39:58 (МСК)
№0348100084423000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: Московская область
Закупка хозяйственных изделий (средства для стирки, уборки, одноразовые стаканы,штора для ванны)
104 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2023 16:36:11 (МСК)
№0348100084423000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: Московская область
Закупка хозяйственных изделий бумажных
166 369 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2023 14:17:12 (МСК)
№0348100084423000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: Московская область
Закупка дезинфицирующих средств для эндоскопического кабинета
364 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2023 14:53:37 (МСК)
№0348100084423000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"-БОЛЬНИЦА
Регион: Московская область