ЗАКУПКА №0348100073419000210
Электронный аукцион
Поставка товаров для текущего обслуживания и повышения энергетической эффективности системы электроснабжения Центра
1 173 421
Начальная ценаРазмещено
16.10.2019 15:54:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.10.2019 15:54:00 (МСК)
Заявки до
24.10.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные | 27.40.25.120 | ШТ | 700 | 1166.74 | 816718 |
| Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные | 27.40.25.120 | ШТ | 670 | 446.95 | 299456.5 |
| Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные | 27.40.25.120 | ШТ | 8 | 7155.87 | 57246.96 |
| Итого | 1173421.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5265970
Адрес электронной почты
torgi@gctc.ru
Ответственное должностное лицо
Коробанова К. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
ИНН
5050077618
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Место нахождения
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Место нахождения
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Ново Транс»
ИНН
7203354304
Почтовый адрес
625048, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Елизарова, д. 6, кор. 1, оф.5, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625048, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Елизарова, д. 6, кор. 1, оф.5, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ТД Нижний Новгород"
ИНН
5256112048
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЙ СВЕТ"
ИНН
4826080568
Почтовый адрес
144011, Московская обл., г. Электросталь, Строительный переулок, д. 5, тел.: 7-925-500-82-83
Место нахождения
144011, Московская обл., г. Электросталь, Строительный переулок, д. 5, тел.: 7-925-500-82-83
Другие торги заказчика
Поставка товаров для текущего обслуживания, ремонта и повышения энергетической эффективности системы электроснабжения Центра
868 000
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 11:11:44 (МСК)
№0348100073420000203 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка страхующего парашютного прибора
705 180
Начальная ценаРазмещено
24.10.2019 13:07:43 (МСК)
№0348100073419000220 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по проведению экспертизы промышленной безопасности сосудов, работающих под давлением
493 000
Начальная ценаРазмещено
24.10.2019 13:06:59 (МСК)
№0348100073419000219 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка спортивного имущества
1 101 944
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 16:38:43 (МСК)
№0348100073419000218 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка портативных персональных компьютеров
1 415 000
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 15:20:06 (МСК)
№0348100073419000217 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Выполнение комплекса работ по модернизации откатных ворот и оборудованию площадки под откатные ворота периметра территории СКОС
926 817
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 13:14:49 (МСК)
№0348100073419000215 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту зданий автопарка лит. 23,24,38,56
6 990 000
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 13:13:57 (МСК)
№0348100073419000216 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по переоборудованию туалетной комнаты для категории граждан с ограниченными возможностями в здании Литер 58
460 096
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 15:00:28 (МСК)
№0348100073419000214 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка картриджей для лазерных и струйных принтеров
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 13:17:59 (МСК)
№0348100073419000213 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка спортивного инвентаря
577 282
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 13:11:50 (МСК)
№0348100073419000212 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область