ЗАКУПКА №0348100073420000203
Электронный аукцион
Поставка товаров для текущего обслуживания, ремонта и повышения энергетической эффективности системы электроснабжения Центра
868 000
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 11:11:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.11.2020 11:11:44 (МСК)
Заявки до
08.12.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 27.12.22.000 | ШТ | 24 | 300 | 7200 |
| Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 27.12.22.000 | ШТ | 36 | 300 | 10800 |
| Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 27.12.22.000 | ШТ | 12 | 270 | 3240 |
| Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 27.12.22.000 | ШТ | 5 | 920 | 4600 |
| Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 27.12.22.000 | ШТ | 10 | 959 | 9590 |
| Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 27.12.22.000 | ШТ | 5 | 950 | 4750 |
| Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 27.12.22.000 | ШТ | 20 | 850 | 17000 |
| Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные | 27.40.25.120 | ШТ | 1000 | 600 | 600000 |
| Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные | 27.40.25.120 | ШТ | 30 | 1540 | 46200 |
| Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 27.40.22.130 | ШТ | 40 | 920 | 36800 |
| Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 27.40.22.130 | ШТ | 5 | 6664 | 33320 |
| Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 27.40.22.130 | ШТ | 5 | 18900 | 94500 |
| Итого | 868000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5265970
Адрес электронной почты
torgi@gctc.ru
Ответственное должностное лицо
Виноградов А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
ИНН
5050077618
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Место нахождения
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Место нахождения
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Ново Транс»
ИНН
7203354304
Почтовый адрес
625048, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Елизарова, д. 6, кор. 1, оф.5, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625048, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Елизарова, д. 6, кор. 1, оф.5, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ОПТЭЛЕКТРО"
ИНН
5018187422
Почтовый адрес
141074, Российская Федерация, Московская обл., г. Королев, ул. Пионерская, д.30, корп.9, пом.003, ОКАТО: 46434000000
Место нахождения
141074, Российская Федерация, Московская обл., г. Королев, ул. Пионерская, д.30, корп.9, пом.003, ОКАТО: 46434000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг годового обновления баз данных в бортовой системе СРППЗ EGPWS
360 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 12:32:45 (МСК)
№0348100073420000213 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по предоставлению выделенного цифрового канала связи 100 Мбит/с
886 706
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 11:58:45 (МСК)
№0348100073420000212 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка летно-технического обмундирования
675 461
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 15:08:36 (МСК)
№0348100073420000211 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров
278 353
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 13:14:33 (МСК)
№0348100073420000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров
198 223
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 16:14:01 (МСК)
№0348100073420000209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка генератора АГ-0,25Д-2 для двигателя ПС-90А самолета Ту-204-300
754 681
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 15:33:48 (МСК)
№0348100073420000208 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по предоставлению двух выделенных каналов связи 10 Мбит/с
216 000
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 12:49:41 (МСК)
№0348100073420000207 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка чугунных радиаторов
496 330
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 16:15:11 (МСК)
№0348100073420000206 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Оказание дератизационных, дезинсекционных и дезинфекционных услуг на объектах общественного питания Центра
199 835
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 12:54:19 (МСК)
№0348100073420000205 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию технологического, теплового, механического и холодильного оборудования
393 486
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 11:43:32 (МСК)
№0348100073420000204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область