ЗАКУПКА №0348100073419000192
Запрос котировок в электронной форме
Поставка товаров для текущего обслуживания, ремонта и повышения энергетической эффективности системы электроснабжения Центра
122 678
Начальная ценаРазмещено
20.09.2019 16:11:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.09.2019 16:11:36 (МСК)
Заявки до
03.10.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ограничитель перенапряжения однополюсный ОПС1-С 1п 20кА 400В | 27.12.22.000 | ШТ | 4 | 1498.45 | 5993.8 |
| Бокс пластиковый ОП | 27.12.31.000 | ШТ | 4 | 1478.82 | 5915.28 |
| Трёхфазное реле контроля напряжения | 27.12.22.000 | ШТ | 1 | 5000 | 5000 |
| Выключатель-разъединитель 3П 100А 3-х полюсной на DIN-рейку | 27.12.22.000 | ШТ | 5 | 2624.14 | 13120.7 |
| Щит распределительный навесной | 27.12.32.000 | ШТ | 10 | 318.39 | 3183.9 |
| Устройство защитного отключения (УЗО) 2П 25А 30ma | 27.12.22.000 | ШТ | 5 | 2487.7 | 12438.5 |
| Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 27.12.22.000 | ШТ | 2 | 18810.77 | 37621.54 |
| Устройство защитного отключения (УЗО) 2П 25А 30ma | 27.12.22.000 | ШТ | 1 | 2292.62 | 2292.62 |
| Устройство защитного отключения (УЗО) 2П 40А 30ma | 27.12.22.000 | ШТ | 2 | 2036.11 | 4072.22 |
| Автоматический выключатель 1П 40А | 27.12.22.000 | ШТ | 5 | 540.34 | 2701.7 |
| Автоматический выключатель дифференциального тока 1П 16А 30 мА | 27.12.22.000 | ШТ | 5 | 6067.48 | 30337.4 |
| Итого | 122677.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-495-5265970
Адрес электронной почты
torgi@gctc.ru
Ответственное должностное лицо
Коробанова К. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
ИНН
5050077618
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Место нахождения
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Место нахождения
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Ново Транс»
ИНН
7203354304
Почтовый адрес
625048, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Елизарова, д. 6, кор. 1, оф.5, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625048, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Елизарова, д. 6, кор. 1, оф.5, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЙ СВЕТ"
ИНН
4826080568
Почтовый адрес
144011, Московская обл., г. Электросталь, Строительный переулок, д. 5, тел.: 7-925-500-82-83
Место нахождения
144011, Московская обл., г. Электросталь, Строительный переулок, д. 5, тел.: 7-925-500-82-83
Другие торги заказчика
Поставка товаров для текущего обслуживания, ремонта и повышения энергетической эффективности системы электроснабжения Центра
868 000
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 11:11:44 (МСК)
№0348100073420000203 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка товаров для текущего обслуживания, ремонта и повышения энергетической эффективности системы электроснабжения Центра
1 460 050
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 17:27:59 (МСК)
№0348100073420000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по предоставлению выделенного цифрового канала связи 100 Мбит/с
830 005
Начальная ценаРазмещено
04.10.2019 16:10:06 (МСК)
№0348100073419000200 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по предоставлению выделенного цифрового канала связи 2048 Кбит/с
321 680
Начальная ценаРазмещено
02.10.2019 12:11:53 (МСК)
№0348100073419000199 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров
2 056 335
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 17:26:29 (МСК)
№0348100073419000198 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров
312 179
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 17:25:17 (МСК)
№0348100073419000197 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Размещено
30.09.2019 16:30:52 (МСК)
№0348100073419000195 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту кровли и восстановлению стен лифтовой шахты Литер.118 (КТОК)
3 792 396
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 16:07:51 (МСК)
№0348100073419000196 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок
208 000
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 11:27:51 (МСК)
№0348100073419000194 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка комплектов специального снаряжения для скафандров "Орлан"
838 922
Начальная ценаРазмещено
25.09.2019 12:45:38 (МСК)
№0348100073419000193 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область