ЗАКУПКА №0348100073419000122
Электронный аукцион
Выполнение работ по проведению экспертизы промышленной безопасности грузоподъёмного оборудования
205 800
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 12:51:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.05.2019 12:51:59 (МСК)
Заявки до
10.06.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 71.20.13.000 | УСЛ ЕД | 1 | 205800 | 205800 |
| Итого | 205800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5265930
Адрес электронной почты
torgi@gctc.ru
Ответственное должностное лицо
Виноградов А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
ИНН
5050077618
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Место нахождения
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Место нахождения
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ПРОМЭКСПО
ИНН
5025012053
Почтовый адрес
141055, Российская Федерация, Московская обл., г. Лобня, мкр. Луговая, ул. Научный городок, стр. 5, ОКАТО: 46440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛЕС"
ИНН
4704079653
Место нахождения
194021, г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, пр-кт 2-Й МУРИНСКИЙ, 49, КОМНАТА 311-А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГПМ ЛИФТСЕРВИС"
ИНН
3327832355
Почтовый адрес
600015, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ, Г ВЛАДИМИР, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, 7
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НВП "ДИАМЕТ"
ИНН
5016013540
Место нахождения
141280, Московская обл., г. Ивантеевка, ул. Ленина, д. 44
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-техническая организация по промышленной безопасности"
ИНН
7714548388
Место нахождения
141009, М.О., г. Мытищи, а/я 234
Наименование
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КРОС"
ИНН
5038036809
Почтовый адрес
141281, Московская, Ивантеевка, Московская обл, г Ивантеевка, проезд Санаторный, дом 1Н, офис (квартира) 415
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Региональный Инженерно-Технический Центр"
ИНН
4028033740
Другие торги заказчика
Выполнение работ по проведению экспертизы промышленной безопасности грузоподъёмного оборудования
400 000
Начальная ценаРазмещено
10.06.2020 12:03:43 (МСК)
№0348100073420000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению технической экспертизы купола обсерватории ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина»
267 462
Начальная ценаРазмещено
09.10.2019 12:07:46 (МСК)
№0348100073419000206 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по обеспечению оперативной и архивной информацией комплекса автоматизированных средств управления процессом подготовки спецконтингента из ЦУП ФГУП ЦНИИмаш»
876 800
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 14:33:50 (МСК)
№0348100073419000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка водолазного оборудования
835 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 14:32:44 (МСК)
№0348100073419000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка ТЗК (теплозащитный костюм) и ПК-14 (полетный костюм)
550 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 10:54:46 (МСК)
№0348100073419000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка электроинструмента
254 278
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 17:25:55 (МСК)
№0348100073419000127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по приему отходов производства IV-V класса опасности
408 100
Начальная ценаРазмещено
07.06.2019 14:16:10 (МСК)
№0348100073419000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка тонеров для полиграфического оборудования
450 000
Начальная ценаРазмещено
07.06.2019 14:15:30 (МСК)
№0348100073419000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту коридоров 2-3 этажей здания лит. № 52
2 560 000
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 17:54:43 (МСК)
№0348100073419000124 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка ТЗК (теплозащитный костюм) и ПК-14 (полетный костюм)
550 000
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 17:17:02 (МСК)
№0348100073419000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область