ЗАКУПКА №0348100073419000127
Электронный аукцион
Поставка электроинструмента
254 278
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 17:25:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2019 17:25:55 (МСК)
Заявки до
18.06.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты ручные электрические | 28.24.11.000 | ШТ | 2 | 8746.67 | 17493.34 |
| Инструменты ручные электрические | 28.24.11.000 | ШТ | 1 | 24593.33 | 24593.33 |
| Насосы роторные объемные прочие для перекачки жидкостей | 28.13.13.000 | ШТ | 2 | 12681.97 | 25363.94 |
| Электрополомойки | 27.51.21.113 | ШТ | 1 | 134170.329 | 134170.329 |
| Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 28.30.40.000 | ШТ | 1 | 9350 | 9350 |
| Машины и оборудование электрические для пайки мягким и твердым припоем и сварки | 27.90.31.110 | ШТ | 1 | 10106.67 | 10106.67 |
| Инструменты ручные электрические | 28.24.11.000 | ШТ | 2 | 6840 | 13680 |
| Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 28.24.12.190 | ШТ | 1 | 7656.65 | 7656.65 |
| Точила ручные | 25.73.30.291 | ШТ | 1 | 7786.67 | 7786.67 |
| Инструменты ручные электрические | 28.24.11.000 | ШТ | 1 | 4076.67 | 4076.67 |
| Итого | 254277.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5265970
Адрес электронной почты
torgi@gctc.ru
Ответственное должностное лицо
Листопад А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
ИНН
5050077618
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Место нахождения
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Место нахождения
Российская Федерация, 141160, Московская обл, Звездный городок п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СТМ"
ИНН
6321420706
Почтовый адрес
445030, Российская Федерация, Самарская обл., г. Тольятти, ул. 70 лет Октября, дом 45, кв. 238, ОКАТО: 36440363000
Место нахождения
445030, Российская Федерация, Самарская обл., г. Тольятти, ул. 70 лет Октября, дом 45, кв. 238, ОКАТО: 36440363000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП КНЯЗЕВА ОЛЬГА ЛЬВОВНА
ИНН
623000030828
Почтовый адрес
ОБЛ РЯЗАНСКАЯ62, Г РЯЗАНЬ
Место нахождения
ОБЛ РЯЗАНСКАЯ62, Российская Федерация, Г РЯЗАНЬ, ,
Другие торги заказчика
Поставка технического имущества
65 992
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 09:45:01 (МСК)
№0348100073420000234 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка технического имущества
65 992
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 14:19:03 (МСК)
№0348100073420000195 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка кроссовок для тренировок на тренажерах
192 480
Начальная ценаРазмещено
21.06.2019 11:08:36 (МСК)
№0348100073419000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка изделий из ткани
150 000
Начальная ценаРазмещено
20.06.2019 14:18:29 (МСК)
№0348100073419000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Размещено
18.06.2019 14:15:11 (МСК)
№0348100073419000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Размещено
17.06.2019 15:59:30 (МСК)
№0348100073419000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка пиротехнических средств
2 946 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 15:58:13 (МСК)
№0348100073419000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по обеспечению оперативной и архивной информацией комплекса автоматизированных средств управления процессом подготовки спецконтингента из ЦУП ФГУП ЦНИИмаш»
876 800
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 14:33:50 (МСК)
№0348100073419000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка водолазного оборудования
835 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 14:32:44 (МСК)
№0348100073419000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область
Поставка ТЗК (теплозащитный костюм) и ПК-14 (полетный костюм)
550 000
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 10:54:46 (МСК)
№0348100073419000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ КОСМОНАВТОВ ИМЕНИ Ю.А.ГАГАРИНА"
Регион: Московская область