ЗАКУПКА №0348100071826000233
Аукцион в электронной форме
Электроды и отведения для ЭКГ
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:28:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 11:28:18 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 38 минут 32 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электрод для электрокардиографии, одноразового использования | 26.60.12.140 | мм | Неизвестно | 16.12 | 16.12 |
| Отведение для электрокардиографии, многоразового использования | 26.60.12.140 | м | Неизвестно | 18757.21 | 18757.21 |
| Отведение для электрокардиографии, многоразового использования | 26.60.12.140 | шт | Неизвестно | 1334.03 | 1334.03 |
| Электрод для электрокардиографии, одноразового использования | 26.60.12.140 | мм | Неизвестно | 17.28 | 17.28 |
| Электрод для электрокардиографии, одноразового использования | 26.60.12.140 | мм[2*] | Неизвестно | 52.12 | 52.12 |
| Электрод для электрокардиографии, одноразового использования | 26.60.12.140 | мм[2*] | Неизвестно | 23.05 | 23.05 |
| Электрод для электрокардиографии, одноразового использования | 26.60.12.140 | мм | Неизвестно | 12.94 | 12.94 |
| Электрод для электрокардиографии, одноразового использования | 26.60.12.140 | мм | Неизвестно | 11.74 | 11.74 |
| Электрод для электрокардиографии, одноразового использования | 26.60.12.140 | мм | Неизвестно | 12.94 | 12.94 |
| Итого | 1200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ДубнаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49621-46580
Адрес электронной почты
zakupki@msch9fmba.ru
Ответственное должностное лицо
Волкова О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
ИНН
5010003352
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 141980, Московская обл, Дубна г, УЛИЦА ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Катетеры для периферических сосудов и иглы
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:19:14 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 38 минут 32 секунды
№0348100071826000243 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Расходный материал для сосудистого центра лот 5
4 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:44:42 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 1 час 38 минут 32 секунды
№0348100071826000242 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный
856 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:00:34 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 38 минут 32 секунды
№0348100071826000238 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Препараты лекарственные (МНН АЛИРОКУМАБ)
1 250 219 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:46:36 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 38 минут 32 секунды
№0348100071826000239 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:20:06 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 38 минут 32 секунды
№0348100071826000240 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Поставка лигаторов эндоскопических для полипэктомии, одноразового использования
680 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:22:50 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 38 минут 32 секунды
№0348100071826000237 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 9" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область