Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100062026000194

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по организации питания

1 144 657 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 08:09:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2026 08:09:24 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.1 УСЛ ЕД Неизвестно 262.26 262.26

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-33622-75295

Адрес электронной почты

adm-kdu@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Бубочкина О. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 5 "ДЮЙМОВОЧКА"

ИНН

9901006886

Почтовый адрес

Российская Федерация, 468321, Байконур г, УЛ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИКА МАКСИМОВА А.А., Д. 11, -

Адрес электронной почты

dyumovochkads5@mail.ru

Номер контактного телефона

7-33622-76887

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР

Почтовый адрес

468320, Байконур г, пр. академика Королева, д. 33

Место нахождения

Российская Федерация, 468320, Байконур г, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д. 33

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 07:58:06 (МСК)

№0348100062026000204 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 5 "ДЮЙМОВОЧКА"

Регион: город Байконур