ЗАКУПКА №0348100062026000204
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации питания
1 144 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 07:58:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 07:58:06 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | 56.29.1 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 262.26 | 262.26 |
| Итого | 1144657 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город БайконурКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-33622-75295
Адрес электронной почты
adm-kdu@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бубочкина О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 5 "ДЮЙМОВОЧКА"
ИНН
9901006886
Почтовый адрес
Российская Федерация, 468321, Байконур г, УЛ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИКА МАКСИМОВА А.А., Д. 11, -
Адрес электронной почты
dyumovochkads5@mail.ru
Номер контактного телефона
7-33622-76887
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Почтовый адрес
468320, Байконур г, пр. академика Королева, д. 33
Место нахождения
Российская Федерация, 468320, Байконур г, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д. 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике