ЗАКУПКА №0348100062026000166
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации питания
4 669 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 07:22:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 07:22:47 (МСК)
Заявки до
25.06.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги столовых | 56.29.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 140 | 140 |
| Услуги столовых | 56.29.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 224 | 224 |
| Услуги столовых | 56.29.2 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 364 | 364 |
| Итого | 4669168 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город БайконурКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-33622-75295
Адрес электронной почты
adm-kdu@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бубочкина О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 ИМ. Г.М. ШУБНИКОВА
ИНН
9901006854
Почтовый адрес
Российская Федерация, 468321, Байконур г, УЛ ИМ КОСМОНАВТА Г.С.ТИТОВА, Д. 2, -
Адрес электронной почты
baikonurschool@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-33622-43089
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Почтовый адрес
468320, Байконур г, пр. академика Королева, д. 33
Место нахождения
Российская Федерация, 468320, Байконур г, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д. 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РЫНОК"
ИНН
9901000411
Почтовый адрес
Российская Федерация, 468325, ГОРОД БАЙКОНУР, ПЕРЕУЛОК ЗАВОДСКОЙ, 2
Место нахождения
468325, ГОРОД БАЙКОНУР 99, ПЕР. ЗАВОДСКОЙ, Д.2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание охранных услуг образовательного бюджетного учреждения
1 458 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:51:16 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 дней 6 часов 3 минуты 30 секунд
№0348100062026000208 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЙКОНУРСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ" и еще 2
Регион: город Байконур
Поставка учебников печатных общеобразовательного назначения
97 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 07:07:09 (МСК)
№0348100062026000189 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 ИМ. Г.М. ШУБНИКОВА
Регион: город Байконур