Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100062026000189

Запрос котировок в электронной форме

Поставка учебников печатных общеобразовательного назначения

97 111 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 07:07:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 07:07:09 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 шт 0 337.67 19247.19
Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 шт 0 469.67 26771.19
Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 шт 0 324 18468
Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 шт 0 725 32625

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-33622-75293

Адрес электронной почты

adm-kdu@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Кидясова М. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 ИМ. Г.М. ШУБНИКОВА

ИНН

9901006854

Почтовый адрес

Российская Федерация, 468321, Байконур г, УЛ ИМ КОСМОНАВТА Г.С.ТИТОВА, Д. 2, -

Адрес электронной почты

baikonurschool@rambler.ru

Номер контактного телефона

7-33622-43089

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР

Почтовый адрес

468320, Байконур г, пр. академика Королева, д. 33

Место нахождения

Российская Федерация, 468320, Байконур г, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д. 33

Документация

docx
Проект государственного контракта
Размещено: 04.08.2026 07:07:09 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 04.08.2026 07:07:09 (МСК)
docx
Контракт 09К от 17.08.2026 г.
Размещено: 17.08.2026 07:03:19 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШКОЛЯР"

ИНН

9717091079

Почтовый адрес

129323, Г МОСКВА, УЛ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ, ДОМ 43, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ 3 ПОМ 1 КАБ 17

Место нахождения

129323, Г МОСКВА, УЛ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ, ДОМ 43, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ 3 ПОМ 1 КАБ 17

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 14:51:16 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 4 часа 3 минуты 15 секунд

№0348100062026000208 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЙКОНУРСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ" и еще 2

Регион: город Байконур