ЗАКУПКА №0348100059620000048
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по сопровождению программной продукции и обновлению баз данных ПК "Гектор: Сметчик - строитель"
171 500
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 14:12:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.03.2020 14:12:09 (МСК)
Заявки до
11.03.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подготовка сметно-нормативной информации для поставки пользователям с записью на диск или отправка по электронной почте или через Интернет-сайт | 62.03.12.130 | ШТ | 1 | 10500 | 10500 |
| Каталог текущих цен в строительстве для Московской области | 62.03.12.130 | ШТ | 2 | 15000 | 30000 |
| Индексы к базе ФЕР-2001 (в ред. 2017) Московской области | 62.03.12.130 | ШТ | 2 | 24000 | 48000 |
| «Вестник ценообразования и сметного нормирования» (электронный вид) | 62.03.12.130 | ШТ | 12000 | 2 | 24000 |
| Нормативно-сметная база ФСНБ-2001 (ред. 2017) на 1 год (лицензия на использование) | 62.03.12.130 | ШТ | 2 | 10166.67 | 20333.34 |
| Годовое обновление программы "Гектор: Сметчик-строитель" на каждое рабочее место | 62.03.12.130 | ШТ | 2 | 19333.33 | 38666.66 |
| Итого | 171500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЧеховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9965157
Адрес электронной почты
vch52583@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гузынин С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52583"
ИНН
5048051612
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142302, Московская обл, Чеховский р-н, Чехов-2 г, -/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 142302, Московская обл, Чеховский р-н, Чехов-2 г, -/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52583"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142302, Московская обл, Чеховский р-н, Чехов-2 г, -/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 142302, Московская обл, Чеховский р-н, Чехов-2 г, -/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО НПФ "Гектор"
ИНН
5046046021
Почтовый адрес
127322, Российская Федерация, г. Москва, Огородный проезд, д. 20, стр. 1, офис 705, ОКАТО: 45280561000
Место нахождения
127322, Российская Федерация, г. Москва, Огородный проезд, д. 20, стр. 1, офис 705, ОКАТО: 45280561000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по обеспечению функционирования, поддержания в актуальном состоянии специализированного комплекса программных средств "1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8", "1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8.3"
1 049 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 08:23:55 (МСК)
№0348100059626000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52583"
Регион: Московская область
Оказание услуг по обеспечению функционирования, поддержания в актуальном состоянии специализированного комплекса программных средств "1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8", "1С: Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8.3"
1 053 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 09:32:58 (МСК)
№0348100059625000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52583"
Регион: Московская область
Размещено
15.12.2023 15:03:35 (МСК)
№0348100059623000250 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52583"
Регион: Московская область
Размещено
30.11.2023 13:29:15 (МСК)
№0348100059623000235 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52583"
Регион: Московская область
Оказание услуг по сопровождению программных продуктов "1С"
899 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2023 11:55:04 (МСК)
№0348100059623000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52583"
Регион: Московская область
Размещено
20.12.2022 15:19:39 (МСК)
№0348100059622000200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52583"
Регион: Московская область
Размещено
02.12.2021 17:36:57 (МСК)
№0348100059621000211 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52583"
Регион: Московская область
Размещено
02.12.2020 15:30:40 (МСК)
№0348100059620000276 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52583"
Регион: Московская область
Поставка молочной продукции
2 569 769
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 16:02:33 (МСК)
№0348100059620000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52583"
Регион: Московская область
Поставка запасных частей для насоса
30 484
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 17:08:51 (МСК)
№0348100059620000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52583"
Регион: Московская область