ЗАКУПКА №0348100059620000050
Запрос котировок в электронной форме
Поставка запасных частей для насоса
30 484
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 17:08:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.03.2020 17:08:51 (МСК)
Заявки до
12.03.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Втулка защитная | 28.13.31.120 | ШТ | 1 | 4808.67 | 4808.67 |
| Рабочее колесо | 28.13.31.120 | ШТ | 1 | 19142 | 19142 |
| Вал стальной | 28.13.31.120 | ШТ | 1 | 6533.33 | 6533.33 |
| Итого | 30484 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЧеховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-9965275
Адрес электронной почты
vch52583@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Арнаут Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52583"
ИНН
5048051612
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142302, Московская обл, Чеховский р-н, Чехов-2 г, -/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 142302, Московская обл, Чеховский р-н, Чехов-2 г, -/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52583"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142302, Московская обл, Чеховский р-н, Чехов-2 г, -/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 142302, Московская обл, Чеховский р-н, Чехов-2 г, -/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НПП "ЗАУРАЛГИДРОМАШ"
ИНН
7451411165
Почтовый адрес
454053, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, тракт. Троицкий, дом 54, офис 306, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454053, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, тракт. Троицкий, дом 54, офис 306, ОКАТО: 75401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГ-МАРКЕТ"
ИНН
6732176652
Почтовый адрес
214025, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ67, Г СМОЛЕНСК, УЛ НАХИМОВА, ДОМ 1А, КВАРТИРА 18
Место нахождения
214025, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ67, Г СМОЛЕНСК, УЛ НАХИМОВА, ДОМ 1А, КВАРТИРА 18
Другие торги заказчика
Поставка мыла, моющих и чистящих средств
217 423
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 17:44:38 (МСК)
№0348100059620000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52583"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий
188 668
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 11:33:34 (МСК)
№0348100059620000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52583"
Регион: Московская область
Поставка ультразвукового аппарата экспертного класса
12 737 250
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 09:11:17 (МСК)
№0348100059620000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52583"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата,включенного в перечень жизненно важного лекарственного препарата
44 000
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 16:54:49 (МСК)
№0348100059620000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52583"
Регион: Московская область
Поставка средства для мытья посуды
153 320
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 15:13:46 (МСК)
№0348100059620000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52583"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов
937 452
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 08:33:26 (МСК)
№0348100059620000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52583"
Регион: Московская область
Поставка порошка стирального, отбеливателей и антинакипина
349 212
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 08:32:26 (МСК)
№0348100059620000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52583"
Регион: Московская область
Передача неисключительных прав на использование компьютерного программного обеспечения
729 750
Начальная ценаРазмещено
05.03.2020 15:25:41 (МСК)
№0348100059620000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52583"
Регион: Московская область
Поставка молочной продукции (масла сливочного, молока сгущенного)
1 123 159
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 16:03:45 (МСК)
№0348100059620000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52583"
Регион: Московская область
Поставка молочной продукции
2 569 769
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 16:02:33 (МСК)
№0348100059620000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 52583"
Регион: Московская область