ЗАКУПКА №0348100058621000006
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
457 031
Начальная ценаРазмещено
20.08.2021 09:19:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.08.2021 09:19:16 (МСК)
Заявки до
30.08.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 45.20.11.111 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 7085001.5 | Неизвестно |
| Итого | 457030.89 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5429018
Адрес электронной почты
s-posad_plan@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мягков В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛЛЕС"
ИНН
5038004331
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141303, Московская обл
Место нахождения
Российская Федерация, 141303, Московская обл
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛЛЕС"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141303, Московская обл
Место нахождения
Российская Федерация, 141303, Московская обл
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Эко-Мотор"
ИНН
5042133386
Почтовый адрес
141342, Российская Федерация, Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, рп. Богородское, дом 132, ОКАТО: 46215553000
Место нахождения
141342, Российская Федерация, Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, рп. Богородское, дом 132, ОКАТО: 46215553000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Серебряков Сергей Владимирович
ИНН
504212157269
Место нахождения
141308, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г СЕРГИЕВ ПОСАД, УЛ НОВОЯРОСЛАВСКАЯ, 61
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
827 970
Начальная ценаРазмещено
21.02.2022 09:41:23 (МСК)
№0348100058622000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛЛЕС"
Регион: Московская область
Поставка воды питьевой упакованной
47 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2023 12:36:45 (МСК)
№0348100058623000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛЛЕС"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта
750 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.01.2023 16:51:24 (МСК)
№0348100058623000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛЛЕС"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию (содержанию) систем центрального отопления
202 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2022 12:27:20 (МСК)
№0348100058622000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛЛЕС"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту объекта Инженерно-лабораторный корпус по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский район, поселок Лесхоз Кадастровый номер 50:05:0060106:145
609 649
Начальная ценаРазмещено
30.08.2022 10:59:26 (МСК)
№0348100058622000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛЛЕС"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту объекта Инженерно-лабораторный корпус по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский район, поселок Лесхоз Кадастровый номер 50:05:0060106:145
609 649
Начальная ценаРазмещено
11.08.2022 14:26:13 (МСК)
№0348100058622000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛЛЕС"
Регион: Московская область
Оказание услуг по промывке и опрессовке систем отопления
78 400
Начальная ценаРазмещено
14.03.2022 09:11:39 (МСК)
№0348100058622000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛЛЕС"
Регион: Московская область
Оказание услуг по мойке автотранспортных средств
30 360
Начальная ценаРазмещено
02.11.2021 09:20:45 (МСК)
№0348100058621000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛЛЕС"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей
488 250
Начальная ценаРазмещено
01.11.2021 09:40:42 (МСК)
№0348100058621000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛЛЕС"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию (содержанию) систем центрального отопления
202 500
Начальная ценаРазмещено
01.11.2021 09:39:44 (МСК)
№0348100058621000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛЛЕС"
Регион: Московская область